Новости, в которых упоминается Квентин Тарантино

Рецензия на фильм «Охота на Санту»
Самый депрессивный новогодний фильм всех времен
30 декабря 2020,  01:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Перед Новым годом всегда хочется посмотреть какое-нибудь доброе и веселое кино о волшебстве, чтобы отвлечься от угрюмых новостей и вновь поверить в чудо. Ведь в это время хочется оставить все беды прошлого года позади и встретить следующий год с надеждой в сердце. Но у «новогоднего» фильма «Охота на Санту» совершенно другие планы на зрителя. Он показывает, что было бы, если бы Санту охватила депрессия, а один из очень непослушных детей, получив от него кусок угля в подарок, послал в гости к этому живому символу Рождества... киллера.

Читать далее...
6 июля 2020,  23:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Брэд Питт исполнит главную роль в экшене «Bullet Train» («Скоростной поезд»), режиссером которого станет Дэвид Литч.

Читать далее...
30 мая 2020,  15:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Клер Дени пригласила на главные роли в своей новой драматической картине «Звезды в полдень» Роберта Паттинсона и Маргарет Куэлли.

Читать далее...
27 апреля 2020,  20:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Карантин не помешал лауреату премии «Оскар» Брэду Питту и легендарному комедийному шоу «Субботним вечером в прямом эфире» снять один из лучших сатирических скетчей всех времен. И в нем, конечно, не обошлось без тонкого троллинга Дональда Трампа.

Читать далее...
25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

Читать далее...
10 февраля 2020,  04:25 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что в Лос-Анджелесе завершилась 92-я церемония награждения премии «Оскар». Кто же забрал с собой домой главную статуэтку?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Кролик Джоджо»
Однажды в Третьем Рейхе
17 января 2020,  03:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время Второй мировой войны в нацистской Германии живет себе 10-летний мальчик Джоджо Бетцлер, который является добрым и чутким, а также очень любит Гитлера и свастику и мечтает однажды стать личным телохранителем фюрера. Для него нацизм становится захватывающей игрой с громкими слоганами о превосходстве арийцев над остальными людьми, но когда он обнаруживает, что в стене его дома прячется еврейская девочка, игра превращается в реальность. Реальность, в которой в двери может постучать гестапо и убить девочку, а заодно и Джоджо с его мамой. Как же теперь быть маленькому нацисту, которого всю жизнь учили ненавидеть евреев?

Читать далее...
30 декабря 2019,  23:00 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский институт киноискусства подвел итоги 2019 года, назвав десятку лучших фильмов и сериалов, которые являются обязательными к просмотру.

Читать далее...
30 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов

Ловите ритм и готовьтесь подтанцовывать, поскольку ничто так не поднимает настроение в холодный осенний вечер, как веселые танцы Леонардо ДиКаприо из нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде».

В девятом фильме режиссера «Криминального чтива» ДиКаприо воплощает некогда популярного актера телевизионных вестернов Рика Далтона, чья карьера в 1969 году идет на спад. Вместе со своим давним другом, каскадером Клиффом Бутом (Брэд Питт), Рик вынужден перебиваться разными подработками и участвовать в менее известных проектах, как, например, передача «Hullabaloo», где он пробует себя в качестве певца и исполняет песню «Green Door». Как думаете, ДиКаприо стоит теперь выпустить свой музыкальный альбом?

Фильм «Однажды в... Голливуде» уже доступен к просмотру в формате Digital на официальных платформах. На Blu-ray и DVD он выйдет 10 декабря.

Рецензия на фильм «К звездам»
Путешествие на край Солнечной системы
19 сентября 2019,  03:17 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока NASA и Илон Маск пытаются сообразить, как колонизировать Луну и сделать отель в открытом космосе (или чем они там сейчас занимаются), Голливуд продолжает мечтать о путешествиях гораздо дальше. Например, на Марс. Или на край Солнечной системы, куда отправляется отважный астронавт Рой МакБрайд, главный герой новой научной фантастики «К звездам».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Мошенницы с Уолл-стрит»
Дженнифер Лопез идет ва-банк
13 сентября 2019,  03:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году Дженнифер Лопез в перерыве между своими успешными турами снялась в комедии «Начни сначала», которая оказалась настолько второсортной и проходной, что могла поставить окончательный крест на ее актерской карьере. Но дива не сдалась и взялась за амбициозный проект, основанный на реальной истории о группе женщин, которые танцевали в стрип-клубе и в период кризиса, когда клиентов стало значительно меньше, решили разводить брокеров с Уолл-стрит, которые украли кучу денег у страны и не сели за это, на крупные суммы. И Лопез решила не скромничать и исполнила за роль главаря этой банды. Спасет ли фильм «Мошенницы с Уолл-стрит» ее актерскую карьеру?

Читать далее...
3 сентября 2019,  01:14 | Новости фильмов

Пока вы пытаетесь прийти в себя после великолепной игры Брэда Питта в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», третий трейлер научной фантастики «К звездам» напоминает, что уже скоро актер вернется на экраны в образе отважного астронавта.

Кинокартина «К звездам» будет историей астронавта Роя МакБрайда (Питт), который путешествует на Марс и дальше, на самый край Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца (Томми Ли Джонс), пионера полетов на такое далекое расстояние, и по ходу дела узнает тайну, которая угрожает выживанию нашей планеты. Судьбоносное путешествие Роя раскроет секреты, которые бросают вызов природе человеческого существования и нашему месту в космосе.

В украинские кинотеатры новый фильм режиссера Джеймса Грэя «К звездам», где также сыграют звезда «Властелина колец» Лив Тайлер и звезда «Проповедника» Рут Негга, прибудет через несколько недель, 19 сентября.

27 августа 2019,  17:05 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

За 24 дня мирового проката экшен «Форсаж: Хоббс и Шоу» заработал $588,0 млн, что ставит его на 8-е место в рейтинге самых прибыльных кинокартин 2019 года.

Читать далее...
17 августа 2019,  23:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» в широкий прокат представляем 11 интересных фактов о его актерах и создании.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Однажды в... Голливуде»
Удивительная машина времени Квентина Тарантино
15 августа 2019,  01:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Девятый фильм Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» является одним из главных событий мира кино этого лета. Кроме Леонардо ДиКаприо, Брэда Питта и Марго Робби, в нем снялась, кажется, половина Голливуда, да и сама Фабрика грез является в этой кинокартине чуть ли не главным персонажем. Здесь Тарантино показывает нам Голливуд таким, каким мы его еще никогда не видели, с особой нежностью признается ему в любви и одновременно показывает всю его жестокость.

Читать далее...