Обновления, в которых упоминается Кэри Маллиган

2 октября 2018,  16:48 | Обновления

Друзья, делимся с вами вторым украинским трейлером драматического фильма «Дикая жизнь».

Это история о том, как распадается американская семья, представлена глазами подростка. Шестнадцатилетний Джо Бринсон (Эд Оксенбульд) вынужден наблюдать, как его мать Жанетт (Кэри Маллиган) заводит роман с посторонним мужчиной, пока его отец, потерявший работу, борется с лесным пожаром.

Украинская премьера фильма «Дикая жизнь» состоится 25 октября.

8 августа 2018,  21:34 | Обновления

Представляем украинский трейлер драматического фильма «Дикая жизнь» от режиссера Пола Дано.

Сюжет фильма повествует о непростых отношениях семьи Брисон, описанных с точки зрения 16-летнего Джо (Эд Оксенбульд), который случайно узнает, что его мать Жанетт (Кэри Маллиган) изменяет отцу Джерри (Джейк Джилленхол), пока тот борется с лесными пожарами.

В основу сюжета фильма «Дикая жизнь» лег одноименный роман 1990 года американского писателя и лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда.

Украинская премьера фильма «Дикая жизнь» состоится 25 октября.

29 октября 2017,  18:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился первым трейлером драмы «Ферма „Мадбаунд“», где сыграли номинантка на премию «Оскар» Кэри Маллиган, Гаррет Хедлунд, Джейсон Кларк, Джейсон Митчелл и Мэри Джей Блайдж.

Фильм расскажет историю двух молодых мужчин, которых воплощают Хедлунд и Митчелл. Они вернулись домой после Второй мировой войны, чтобы работать на ферме в сельской местности штата Миссисипи, где изо всех сил пытаются бороться с расизмом и приспособиться к жизни после войны.

Премьера «Фермы „Мадбаунд“», которую сняла Ди Риис, состоится 17 ноября на сайте Netflix.

12 октября 2015,  15:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская драма об активистках, выступающих за права женщин, «Суфражистка» обзавелась шестью новыми постерами, часть из которых показывает, как ее героинь арестовывает полиция, а вторая часть призывает своими слоганами к активному действию. 

Читать далее...
31 марта 2013,  18:54 | Обновления | Автор: redder

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала шесть новых постеров к новому фильму режиссера База Лурмана "Великий Гэтсби". Фильм выходит на экраны 10 мая, а снимаются там Леонардо ДиКаприоТоби МагуайрКэри МаллиганДжоэл ЭдгертонАйла ФишерДжейсон Кларк и Амитабх Баччан.