Новости, в которых упоминается Кэри Маллиган

16 января 2024,  18:27 | Новости фильмов

Голлівудський актор Адам Сендлер вирушає у далеку подорож космічними просторами в офіційному трейлері науково-фантастичної стрічки «Космонавт», яким поділилася стримінгова платформа Netflix.

Читать далее...
30 августа 2023,  16:40 | Новости фильмов

Вже відійшли від фільму «Народження зірки»? Тоді цього року вас чекає нова режисерська робота Бредлі Купера під назвою «Маестро», де компанію йому складе номінантка на премію «Оскар» Кері Малліган.

Читать далее...
7 января 2023,  07:13 | Новости фильмов

Наступним режисерським та акторським проєктом номінанта на премію «Оскар» Бредлі Купера стане біографічна драма «Maestro», де компанію йому складе номінантка на премію «Оскар» Кері Малліган. І у нас вже є перший погляд на їхніх героїв.

Читать далее...
13 августа 2022,  19:31 | Новости фильмов

Дворазова номінантка на премію «Оскар» та зірка хітової стрічки «Перспективна дівчина» Кері Малліган грає одну з репортерок, які викрили домагання та зґвалтування Гарві Вайнштейна, в трейлері біографічної драми «Вона сказала» («She Said»).

Читать далее...
Рецензия на фильм «Перспективная девушка»
Сладкая месть патриархату острым скальпелем
4 февраля 2021,  03:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Многие молодые люди вместе с друзьями идут после тяжелой рабочей недели в ночные клубы, чтобы выпить, потанцевать, отдохнуть. (Вернее, ходили до пандемии коронавируса). И в этих ночных клубах они замечают очень пьяную девушку с растертым макияжем, которая еле стоит на ногах. Будучи настоящим джентльменом (а как иначе), один парень из компании обязательно вызывается проводить ее домой, чтобы с ней не случилось ничего плохого. К себе домой. И там его очень скоро ждет неприятный сюрприз, ведь эта очень пьяная девушка на самом деле не выпила ни капли алкоголя и прекрасно понимает, что она сделает с этим «джентльменом» дальше...

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
3 февраля 2021,  16:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот четверг, 4 февраля, в украинский прокат выходит ожидаемый триллер о сладкой мести «Перспективная девушка» с Кэри Маллиган в главной роли. Так что самое время насладиться ее игрой в новом фрагменте, который позволяет поближе познакомиться с ее героиней Кассандрой «Кэсси» Томас.

Читать далее...
20 января 2021,  19:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский промо-ролик загадочного триллера «Перспективная девушка» с номинанткой на премию «Оскар» Кэри Маллиган в главной роли раскрывает, что мы сможем посмотреть его на большом экране уже с 4 февраля.

Читать далее...
21 декабря 2020,  20:25 | Статьи

В первые месяцы зимы 2021-го в украинских кинотеатрах стартует один из главных фильмов года уходящего «Перспективная девушка» Эмиральд Феннел с номинанткой на премию «Оскар» Кэри Маллиган в главной и крайне неожиданной роли. Kinofilms.ua подробно изучили всю доступную информацию о будущей картине и готовы рассказать вам о новинке.

Читать далее...
15 декабря 2020,  13:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бо Бернем приглашает Кэри Маллиган на свидание при необычных обстоятельствах в эксклюзивном фрагменте фильма «Перспективная девушка» (также известного как «Девушка, подающая надежды»), который продюсирует Марго Робби.

Читать далее...
3 декабря 2020,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинанты на премию «Оскар» Рэйф Файнс и Кэри Маллиган ищут древнее сокровище в первом трейлере биографической картины «Раскопки», которым сегодня поделилась стриминговая платформа Netflix.

Читать далее...
10 октября 2020,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера стильного драматического триллера о мести «Перспективная девушка» с Кэри Маллиган в главной роли должна была состояться еще весной, но случился коронавирус, и теперь, похоже, мы сможем увидеть его на больших экранах в декабре.

Читать далее...
26 февраля 2020,  15:55 | Новости фильмов

Номинантка на премию «Оскар» Кэри Маллиган открывает охоту на насильников в трейлере драматического триллера «Перспективная девушка», продюсером которого выступает звезда «Хищных птиц» Марго Робби.

Фильм от сценаристки популярного сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел следует за очень умной молодой женщиной по имени Кэсси (Маллиган), у которой было большое будущее. Но после одного трагического случая она бросила учебу в медицинском университете и нашла себе другое занятие выслеживать в ночных клубах «хороших парней», которые не против воспользовать пьяной молодой девушкой. Вот только она совсем не такая беспомощная, как им кажется на первый взгляд.

Компанию Маллиган в этом «непревзойденно свежем взгляде на месть» составят Бо Бернэм, Элисон Бри, Конни Бриттон, Макс Гринфилд, Крис Лоуэлл и Адам Броди. Украинская премьера фильма «Перспективная девушка» состоится 28 мая.

13 декабря 2019,  18:01 | Новости фильмов

Одним из самых интригующих трейлеров нынешней недели стал дебютный трейлер драматического триллера «Перспективная молодая женщина» с участием номинантки на премию «Оскар» Кэри Маллиган.

Напряженная история от сценаристки хитового сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел обещает быть «вкусным новым взглядом на месть». Все говорили, что Кэсси (Маллиган) была перспективной молодой женщиной... Пока одно трагическое событие не стало на пути к светлому будущему. Теперь она использует свой острый ум и харизму, чтобы заманивать в свою ловушку «хороших парней», которые не против воспользоваться пьяной молодой женщиной. Но одна неожиданная встреча собирается дать Кэсси шанс исправить ошибки своего прошлого.

Вместе с Маллиган в фильме Феннел сыграют Бо Бернэм, Лаверн Кокс, Элисон Бри, Конни Бриттон, Крис Лоуэлл и Адам Броди. Мировая премьера «Перспективной молодой женщины» состоится в апреле 2020 года.

6 июля 2019,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 6 июля, в мире отмечают Международный день поцелуев, в честь чего мы вспоминаем семь самых романтических поцелуев в кинокарьере голливудского серцееда Леонардо ДиКаприо.

Читать далее...