Обновления, в которых упоминается Кевин Файги

12 февраля 2017,  12:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel решили нас порадовать интересным закулисным взглядом на начало съемок своего грандиозного проекта «Мстители: Война бесконечности» с помощью фичуретки, где мы видим первую встречу Мстителей Роберта Дауни мл. и Тома Холланда со Стражем Галактики Крисом Прэттом, а продюсер Кевин Файги и режиссеры Энтони и Джо Руссо рассказывают о том, как долго они шли к этой битве супергероев с Таносом.

Ранее Файги сообщил, что Танос (Джош Бролин) будет главным персонажем «Мстителей: Война бесконечности».

11 октября 2016,  00:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Доктора Стрэнджа» режиссер Скотт Дерриксон, продюсер Кевин Файги и исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч представляют первый взгляд на путешествие Стрэнджа сквозь реальность в абсолютно другой мир и рассказывают, как современные технологии позволили создать невиданные ранее визуальные эффекты.

Предыдущее закулисное видео сообщило, что «Доктор Стрэндж» покажет путешествия не только в пространстве, а и во времени.

16 сентября 2016,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч раскрыл, что его герой одержим контролем судьбы и даже смерти, и пообещал, что в фильме присутствует много драмы, комедии, а также фантастическое приключение.

А Тильда Суинтон, Рэйчел МакАдамс, Чиветел Эджиофор и продюсер Кевин Файги поведали новые детали о непростой истории этого супергероя.