Статьи, в которых упоминается Кевин Файги

25 июля 2022,  14:46 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

На выходных в рамках конвенции San Diego Comic-Con президент Marvel Studios Кевин Файги представил полный список фильмов, сериалов и мультсериалов, которые войдут в две следующие фазы киновселенной Marvel, что вместе с Четвертой фазой составят новую Сагу Мультивселенной.

Читать далее...
2 мая 2017,  20:35 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

В этот четверг в кинотеатрах Украины стартует долгожданное продолжение приключений команды межгалактических бродяг – «Стражи Галактики 2». В некоторых кинотеатрах пройдут допремьерные показы на день раньше – 3 мая, поэтому проверьте афишу кинотеатров в своем городе. А пока мы предлагаем прочитать небольшую интересную статью о создании фильма:

Новая история начнется с момента, на котором завершились первые «Стражи Галактики» – самый кассовый фильм лета 2014-го года. «Стражи Галактики 2» – это продолжение эпических и невероятных приключений Питера Квилла, известного как Звездный Рыцарь, и группы его эксцентричных друзей, которые самоотверженно защищают Вселенную, но иногда не брезгуют и поработать наемниками, пользуясь славой спасителей планеты Ксандар.

Читать далее...
19 августа 2015,  16:05 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Анахайм, Калифорния, 16 августа 2015 - Гости ежегодной выставки D23 первыми смогли узнать сенсационные новости относительно будущих художественных фильмов Disney, MARVEL и Lucasfilm, на главной сцене мероприятия представили создатели фильмов и исполнители главных ролей.

Открыл мероприятие председатель The Walt Disney Studios Алан Хорн:

Поистине, это что-то невероятное - иметь возможность представлять на одной сцене фильмы Disney, MARVEL и Lucasfilm! Я невероятно горд, осознавая тот факт, что первыми о этих фильмах узнают именно их самые горячие поклонники, которые собрались на выставке D23.

Читать далее...
13 июля 2015,  19:46 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Следующая веха эволюции киновселенной компании Marvel приводит создателей «Мстителей» к первому появлению на большом экране нового супергероя – «Человека-Муравья».

Хэнк Пим, он же Человек-муравей, впервые появился на страницах комиксов Marvel «Удивительные истории №27» в 1962 году. Позже Пим присоединился к команде Мстителей в выпуске комиксов «Мстители №1» в 1963г. Пим стал Человеком-муравьем, открыв химический элемент, который он назвал Частицей Пима. Она позволила ему уменьшаться и получать сверхчеловеческую силу. С помощью еще одной разработки Пим научился управлять армиями муравьев.

Читать далее...