Новости фильмов, в которых упоминается Ченнинг Татум

9 апреля 2024,  13:52 | Новости фильмов

Вийшов офіційний трейлер комедійного фільму «Забери мене на Місяць» («Fly Me to the Moon») за участю Скарлетт Йоханссон і Ченнінга Татума, який буде однією з головних кінопрем'єр майбутнього літа.

Читать далее...
1 декабря 2022,  18:18 | Новости фильмов

Ченнінг Татум готує для нас одне останнє шоу у першому трейлері драматичної стрічки «Супер Майк 3» («Magic Mike's Last Dance»), де разом з ним зіграє Сальма Гайєк.

Читать далее...
1 июля 2022,  11:15 | Новости фильмов

Новый украинский постер приключенческой комедии «Затерянный город», главные роли в которой исполнят Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниэл Рэдклифф, сообщает, что его можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 14 июля.

Читать далее...
6 апреля 2020,  22:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс объявил, что премьера его научно-фантастического экшена «Персонаж» теперь состоится 11 декабря.

Читать далее...
7 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свой день рождения, который был 5 февраля, актер Генри Голдинг поделился первым взглядом на своего персонажа из фильма «Snake Eyes», который будет спин-оффом экшен-франшизы «G.I. Joe: Атака кобры».

Читать далее...
11 декабря 2019,  20:16 | Новости фильмов

Готовы отправиться с Райаном Рейнольдсом в мир реалистичной компьютерной игры, где все возможно? Тогда быстрее включайте украинский трейлер научно-фантастического экшена Шона Леви «Персонаж».

От студии, которая подарила нам сказки «Красавица и чудовище», «Аладдин» и «Король Лев»... дважды. Главным героем фильма выступает хороший парень по имени Гай (Рейнольдс), который работает клерком в банке. В его жизни никогда не происходит ничего интересного, пока однажды он не набирается смелости выйти за рамки своей программы и открывает для себя, что весь его мир сложная компьютерная игра, и теперь его судьба оказывается в руках хорошего парня Гая.

Украинская премьера фильма «Персонаж», где также сыграют Джоди Комер, Тайка Вайтити, Ченнинг Татум и Джо Кири, состоится летом, 2 июля.

8 декабря 2019,  00:25 | Новости фильмов

Миру нужен был герой, но они получили простого парня. Смотрим первый трейлер научно-фантастического экшена Шона Леви «Свободный», в котором главную роль исполняет звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Фильм «Свободный» («Free Guy») рассказывает о простом парне (Рейнольдс), который работает клерком в банке. Все его дни похожи как две капли воды, и с ним никогда не случается ничего интересного, пока однажды он не решает рискнуть и обнаруживает, что является персонажем масштабной видеоигры, в которой все возможно. Так в его руках оказывается судьба всего мира.

Вместе с Рейнольдсом в это приключение отправились Джоди Комер, Ченнинг Татум, Тайка Вайтити и Джо Кири. Украинская премьера экшена «Свободный» ожидается в июле 2020 года. Ждем дублированный трейлер.

8 октября 2019,  17:35 | Новости фильмов

В Интернете появился официальный постер научно-фантастического боевика «Свободный», который представляет первый взгляд на главного героя в воплощении Райана Рейнольдса.

Читать далее...
23 июня 2019,  14:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Танцы отправляются в Пекин в официальном украинском трейлере фильма «Шаг вперед: Год танцев», который снял режиссер Рон Юань.

Шестая глава популярной танцевальной франшизы, которая началась в 2006 году зажигательными танцами Ченнинга Татума и Дженны Дуан, расскажет о том, как молодежь из разных социальных слоев собирается вместе, чтобы создать лучшую танцевальную команду в Китае и узнать, что такое настоящая семья.

Украинская премьера картины «Шаг вперед: Год танцев» состоится 25 июля.

17 февраля 2019,  18:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. продолжает пользоваться своими правами на супергероев из комиксов DC в своем новом приключенческом мультфильме «Лего. Фильм 2».

Кроме полюбившегося зрителю Лего-Бэтмена (Уилл Арнетт), в сиквеле анимации «Лего. Фильм» появятся и другие члены супергеройской команды Лига справедливости: Супермен (Ченнинг Татум), Чудо-женщина (Коби Смолдерс), Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш, Киборг и даже невезучий Зеленый фонарь (Джона Хилл), который все никак не присоединится ко вселенной DCEU.

Получился ли сиквел достойным оригинала, читайте в нашей рецензии на мультфильм «Лего. Фильм 2». Уже в кино.

4 октября 2018,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась заводным клипом на песню «Moment of Truth» («Момент истины») в исполнении американской певицы CYN, которая вошла в саундтрек нового приключенческого мультфильма для всей семьи «Смолфут».

Главным героем «Смолфута» выступает молодой и любопытный йети Миго (Ченнинг Татум), который встречает существо из легенд своего народа смолфута, то есть человека. Другие йети ему не верят, и Миго изгоняют из племени. Теперь с помощью небольшой группы единомышленников герой отправляется вниз с горы, чтобы доказать всем, что люди действительно существуют.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Смолфут», который является одним из лучших мейнстримных мультфильмов 2018 года.

Билеты на сеансы «Смолфут» вы найдете в нашей афише.

3 сентября 2018,  22:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент мультфильма для всей семьи «Смолфут» знакомит нас ближе с поющим персонажем Джеймса Кордена.

В «Смолфуте» молодой йети Миго (Ченнинг Татум) решает доказать своим сородичам, что действительно видел существо из легенд — смолфута, то есть человека. Он отправляется в наполненное приключениями путешествие в человеческий город, где встречает парня по имени Перси, которого озвучивает Корден. В свою очередь Перси, у которого когда-то было свое успешное ток-шоу, но оно закрылось из-за слабых рейтингов, ищет йети, чтобы снять его на камеру и вновь быть популярным. Об этом Корден и поет в данном видео, где песня группы Queen «Under Pressure» («Под давлением») была переделана на «Percy's Pressure» («Перси под давлением»).

Корден и сам является ведущим известного ток-шоу под названием «Очень позднее шоу», и, к счастью, с его рейтингами все в порядке.

Смотрите также фрагмент «Смолфута», в котором Зендея исполняет свою новую песню «Wonderful Life». В кино с 27 сентября.

30 августа 2018,  15:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по прекрасному голосу звезды мюзикла «Величайший шоумен» Зендеи? Тогда слушайте ее новую вдохновляющую песню «Wonderful Life», которую актриса и певица записала для мультфильма «Смолфут».

«Смолфут» будет приключенческой анимацией для всей семьи, которая поведает историю бигфута наоборот. Молодой йети Миго (звезда «Мачо и ботана» Ченнинг Татум) всегда мечтал повстречать существо из легенд своего народа человека, которого йети прозвали смолфутом. Большинство йети смеются над ним за это, но у Миго есть клуб единомышленников ОДСС (Общество доказательств существования смолфута), который возглавляет Мичи (Зендея). И в данном фрагменте она поет Миго о том, что мир гораздо больше и удивительнее, чем они знают, и он не может опускать руки и должен продолжать свои поиски.

Смотрите также расширенный ТВ-ролик мультфильма «Смолфут», который представляет клуб йети, верящих в существование людей. В кино с 27 сентября.

16 августа 2018,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Пять исследователей. Одна миссия.»

Йети из клуба верящих в существование смолфута делятся своими человеческими находками в новом минутном ТВ-ролике приключенческого мультфильма «Смолфут».

Любопытный йети Миго (Ченнинг Татум) и его три друга выходят в клуб ОДСС (Общество доказательств существования смолфута), где они под предводительством своего лидера Мичи (Зендея) собирают разные доказательства того, что смолфуты, то есть люди, все-таки существуют. Остальные йети им не верят и считают эту группу исследователей чудаками, но ОДСС не собирается останавливать свои поиски.

Смотрите также финальный трейлер анимации «Смолфут», который показывает незабываемую встречу Миго с человеком. В кино с 27 сентября.

2 августа 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась финальным трейлером своего грядущего мультфильма «Смолфут», где звучит новая песня ирландского певца Найла Хорана «Finally Free», которая войдет в его официальный саундтрек.

Главным героем «Смолфута» является молодой и чрезвычайно любопытный йети по имени Миго (Ченнинг Татум), который однажды встречает мифическое создание человека. Но когда Миго рассказывает об этой чудесной встрече своему племени, то другие йети ему не верят и решают его изгнать. Чтобы доказать свою правоту, Миго вместе со своими несколькими настоящими друзьями отправляется в человеческий город и похищает человека.

Смотрите украинский трейлер мультфильма «Смолфут». В кино с 27 сентября.