Новости кастинга, в которых упоминается Джон Гамбург

26 августа 2015,  12:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Брайан Крэнстон и Джеймс Франко столкнутся в комедии «Why Him» («Почему он»).

Новая комедия от студии 20th Century Fox расскажет историю о том, как отец вместе с семьей отправляется навестить дочь в колледже во время каникул и вскоре оказывается вовлеченным в соревнование за симпатию дочери с ее новым дерзким парнем-миллиардером. Отца сыграет Крэнстон, а парня его дочери – Франко.

Режиссером «Why Him» выступает Джон Гамбург, а написать сценарий ему помог Йен Хелфер. Если сюжет вам кажется очень знакомым, то это неудивительно, ведь Гамбург был сценаристом трилогии «Знакомство с родителями».

Это будет уже не первое сотрудничество актеров. В следующем году выходит экранизация романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», которую снимает Франко и где Крэнстон исполнил одну из ролей.

Скоро Крэнстона можно будет увидеть в главной роли в байопике «Трамбо» и во второплановой роли в комедии «Охота на работу». Потом он появится в криминальной драме «Агент» и озвучит персонажа в мультфильме «Кунг-фу Панда 3».

У Франко же впереди целый ряд проектов, среди которых: мини-сериал по Стивену Кингу «11/22/63», драма о гей-активисте «Меня зовут Майкл», «Королева пустыни» Вернера Херцога, комедия «Зеровилль» с Меган Фокс и Уиллом Ферреллом, «Убийство животных», основанное на книге авторства Франко, и «Западня» с Аль Пачино.