Новости, в которых упоминается Джеймс Франко

13 августа 2019,  00:52 | Новости фильмов

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма Аарона Вудли «Стражи Арктики», который поведает о маленьком лисе с храбрым сердцем и большими амбициями.

Лис по имени Свифти (Джереми Реннер) работает в почтовой службе и доставляет различные грузы по всей Арктике. Он мечтает когда-то получить звание лучшего курьера. Чтобы доказать, что он этого достоин, он решает сам доставить тайный пакет в тайное место. Там лис находит скрытую от глаз секретную крепость, которую населяют странные помощники Дока Моржа (Джон Клиз). Быстро становится понятно, что на уме у этого Моржа – он планирует растопить все ледники, затопить мир и потом единолично им править. Чтобы не допустить катастрофы, Свифти привлекает всех своих друзей. Так разношерстная свора вчерашних неудачников объединяется, чтобы остановить Дока Моржа и спасти Землю.

Украинская премьера мультфильма «Стражи Арктики», который также озвучили Джеймс Франко, Анжелика Хьюстон, Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Омар Си и Хайди Клум, состоится в конце года, 14 ноября.

29 июля 2019,  18:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лысый номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко пытается стать голливудской звездой в официальном трейлере странной драматической комедии «Зеровилль».

Фильм «Зеровилль» переносит зрителя в Лос-Анджелес 1969 года, куда на Фабрику грез приезжает начинающий актер Викар (Джеймс Франко). И пока он пытается пробиться в Голливуд и создать свой шедевр, Викар встречает красивую девушку по имени Соледад (Меган Фокс) и влюбляется в нее. Но будет ли у их истории хэппи-энд?

Вместе с Франко и Фокс в фильме снялись Сет Роген, Джеки Уивер, Джои Кинг, Уилл Феррелл, Дэнни МакБрайд и Дэйв Франко.

Украинская премьера «Зеровилля», где Франко также выступает режиссером, еще неизвестна, но она состоится позже в 2019 году.

12 ноября 2018,  02:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтезийной картины «Маугли», мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной», а также второй ТВ-ролик спортивной драмы «Крид 2», который показывает драматическое воссоединение Рокки и Ивана Драго.

Читать далее...
6 ноября 2018,  14:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймса Франко хотят повесить во втором трейлере картины братьев Коэн «Баллада Бастера Скраггса», которую критики называют «брутальным салютом вестерну».

События нового фильма от известного кинематографического дуэта Итана и Джоэла Коэнов, которые сняли отмеченные номинациями и премиями «Оскар» картины «Старикам тут не место» и «Железная хватка», перенесут зрителя на американский Дикий Запад. «Баллада Бастера Скраггса» будет состоять из шести коротких новелл жанра вестерн, каждая из которых расскажет интересную историю о преступниках, жуликах и тех, кто ищет в этом суровом мире легкой наживы и любви.

Героев в этих новеллах сыграют Джеймс Франко, Лиам Нисон, Брендан Глисон, Зои Казан, Дэвид Крамхолц, Гарри Меллинг и Тим Блейк Нельсон.

На этой неделе вестерн Коэнов выходит в ограниченный американский кинопрокат, а его премьера на сервисе Netflix состоится на следующей неделе, 16 ноября.

17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
16 сентября 2018,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила трейлер новой антологии братьев Коэн «Баллада Бастера Скраггса», в которой появятся Джеймс Франко, Лиам Нисон, Брендан Глисон и Зои Казан.

Читать далее...
10 сентября 2018,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Юный Майлс Труитт, вооружившись футуристической пушкой, приходит на помощь Джеку Рейнору в новом фрагменте научно-фантастического боевика «Родня».

В «Родне» Рейнор и Труитт воплощают сводных братьев Джимми и Илая, которые оказываются в центре опасных событий. Джимми недавно вышел из тюрьмы и теперь вместе с братом вынужден спасать бегством от мстивого гангстера Тейлора (Джеймс Франко) и банды инопланетных солдат. Фрагмент показывает, как группа бандитов избивает Джимми в баре, но тут Илай берет в руки инопланетное оружие и, разнеся бильярдный стол вдребезги, требует, чтобы они отпустили брата.

Компанию им в этом приключении составит звезда сериала «Большая маленькая ложь» Зои Кравиц, которая также появляется в данном видео.

Смотрите украинский трейлер фильма «Родня». В кино с 13 сентября.

1 сентября 2018,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зои Кравиц наблюдает, как в поле стреляют из космического оружия, в дебютном фрагменте научно-фантастического экшена «Родня».

Полнометражный дебют режиссеров Джонатана и Джоша Бэйкера будет криминальным триллером с элементами научной фантастики и расскажет историю о неожиданном герое, которому предназначено величие. Пока их преследует мстивый гангстер Тейлор (Джеймс Франко) и банда инопланетных солдат, недавно освобожденный из тюрьмы парень Джимми (Джек Рейнор) и его приемный брат Илай (Майлз Труитт) должны отправиться в бега с оружием загадочного происхождения в качестве своей единственной защиты.

Во фрагменте Джимми дает Илаю то самое оружие, и мальчик стреляет из него в поле. Тут Джимми вспоминает, что забыл в баре сумку с крупной суммой денег, а его подруга Милли (Кравиц) с удивлением спрашивает, откуда у него все это.

Смотрите украинский трейлер фильма «Родня». В кино с 13 сентября.

12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
8 августа 2018,  20:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это свободный мир.»

Телеканал HBO опубликовал в сети тизер-трейлер 2 сезона драматического сериала «Двойка», который раскрывает, что в нем вернется Джеймс Франко, несмотря на то, что в начале года актер был обвинен в сексуальных домогательствах.

«Двойка» рассказывает историю легализации и последовавшего за ней рассвета порноиндустрии в Нью-Йорке в 1970-х годах и исследует этот жесткий мир в пионерские моменты того, что станет миллиардной американской индустрией секса.

Премьера 2 сезона, где также возвращаются Мэгги ДжилленхолЭмили МидМустафа Жакир, Маргарита Левиева и Дэвид Крамхолц, состоится в начале осени, 9 сентября.

30 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», научной фантастики «Годзилла: Король монстров», не менее ожидаемых картин «Стекло» и  «Алита: Боевой ангел», а также тизеры новых сериалов с участием Эммы Стоун, Джоны Хилла и Джулии Робертс.

Читать далее...
24 июля 2018,  15:51 | Обновления

Появился украинский трейлер научно-фантастического боевика «Родня» от Джонатана Бэйкера и Джоша Бэйкера с Джеймсом Франко, Майлс Труитт и Зои Кравиц в главных ролях.

В центре сюжета фильма оказывается обычный школьник (Майлс Труитт), который случайно находит мощное инопланетное оружие. Вскоре за оружием начинают охотиться инопланетяне, спецслужбы и преступная группировка во главе с криминальным авторитетом, которому сильно задолжал брат главного героя (Джек Рейнор).

Украинская премьера фильма «Родня» состоится 13 сентября.

16 апреля 2018,  01:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры фантастики «Соло. Звездные войны: История», криминальной комедии «Восемь подруг Оушена», фантастического триллера с Джейсоном Стэйтемом «Мег» и мультфильма «Суперсемейка 2».

Читать далее...
10 апреля 2018,  15:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Lionsgate представила первый трейлер фантастической картины «Мир будущего», где Джеймс Франко, Милла Йовович и Сьюки Уотерхаус сражаются за выживание в пустынном мире, который напоминает «Безумного Макса».

В постапокалиптическом мире, где вода и бензин почти высохли, принц из оазиса (одной из последних безопасных зон) должен отправиться на поиски лекарства для больной королевы (Люси Лью), но по ходу дела он сталкивается с военачальником (Франко) и его роботом (Уотерхаус), что превращает квест принца в смелое путешествие по заброшенным пустошам.

Премьера «Мира будущего», который Франко снял вместе с Брюсом Тьерри Чунгом, состоится одновременно в кинотеатрах и в Интернете 25 мая.

27 февраля 2018,  01:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец легендарной «Комнаты» Томми Вайсо и его давний друг Грег Сестеро возвращаются на экраны с комедийным триллером «Лучшие друзья» («Best F(r)iends»).

В прошлом году история Вайсо и Сестеро была показана в номинированном на «Оскаре» фильме Джеймса Франко «Горе-творец», а теперь 15 лет спустя «Комнаты» они воссоединяются, чтобы рассказать новую историю своей дружбы. Сестеро играет дрифтера, который завязывает дружбу с причудливым гробовщиком в воплощении Вайсо. Они начинают прибыльный, но нелегальный бизнес; вскоре в их отношения вмешивается паранойя, и оба мужчины вынуждены примириться с хрупкостью дружбы и преданности.

Режиссером картины «Лучшие друзья» выступает Джастин МакГрегор. Пока не сообщается, когда она выйдет в прокат.

«Горе-творец» покажут на кинофестивале американского кино «Независимость», который пройдет в Киеве с 27 февраля по 5 марта. Купить билеты на «Горе-творец».