Обновления, в которых упоминается Ана де Армас

3 сентября 2020,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Прибыл долгожданный второй трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать», режиссером которого выступает Кэри Фукунага, работавший над хитовым сериалом «Настоящий детектив».

Читать далее...
14 февраля 2019,  11:29 | Обновления

Вышел трейлер «Вчера» фильма оскароносного режиссера Дэнни Бойла, где весь мир забыл, кто такие The Beatles.

Главный герой картины музыкант Джек Малик (Химеш Патель), мечтающий прославиться. У него ничего не получается, пока весь мир за одну ночь загадочным образом не забывает песни группы The Beatles.

Также в этой фэнтезийной комедии сыграют Лили Джеймс, Ана де Армас, Кейт МакКиннон, Ламорн Моррис и певец Эд Ширан.

На украинские экраны «Вчера» выйдет 27 июня.

23 августа 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный ТВ-ролик фантастики «Бегущий по лезвию 2049» представляет новый взгляд на главного антагониста Ниандера Уоллеса в воплощении звезды «Отряда самоубийц» Джареда Лето. Он строит армию репликантов, чтобы контролировать свой мир, но его заговор собирается раскрыть офицер К (Райан Гослинг), а поможет ему в этом непростом деле давно пропавший с радаров Рик Декард (Харрисон Форд), главный герой оригинального «Бегущего по лезвию».

Что о фильме поведали Форд, Гослинг, Ана де Армас и Дени Вильнев во время конвенции SDCC, читайте здесь. Его премьера состоится в октябре.

17 июля 2017,  18:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила новый трейлер ожидаемого научно-фантастического сиквела «Бегущий по лезвию 2049», который еще больше подогревает интерес к фильму. В нем Райан Гослинг дерется со звездой «Стражей Галактики» Дэйвом Батистой, объединяется с Харрисоном Фордом, чтобы спасти свой мир, и влюбляется в Ану де Армас; а Джаред Лето продолжает плести свои сети заговора, посылая за Гослингом наемную убийцу Сильвию Хукс.

Фичуретку кинокартины Дени Вильнева, которая рассказывает о возвращении в фантастический мир Ридли Скотта, смотрите здесь.

16 июля 2017,  19:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Экшен «Овердрайв» покажет приключения двух братьев-угонщиков в воплощении Скотта Иствуда и Фредди Торпа, которые отправляются на юг Франции в поисках новых впечатлений и красивых тачек. В его закулисном видео Иствуд, Торпа и Ана де Армас рассказывают, как данный проект привлек их тем, что является оригинальным фильмом об ограблении в современном мире сиквелов и римейков, а также своим весельем, остротой и сексуальностью.

Украинский трейлер экшена Антонио Негрета смотрите здесь. Фильм выходит в кинотеатры 20 июля.

8 мая 2017,  20:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим напряженный полноценный трейлер научно-фантастического детектива «Бегущий по лезвию 2049», чьи события будут развиваться 30 лет спустя первого фильма. В нем новый «бегущий по лезвию» офицер К (Райан Гослинг), у которого был очень тяжелый день, находит пропавшего Рика Декарда (Харрисон Форд) и объединяется с ним, чтобы разгадать секрет их мира.

Вместе с Гослингом и Фордом в трейлере появляются Джаред Лето, Робин Райт, Ана де Армас, Дэйв Батиста и Маккензи Дэвис.