Обновления, в которых упоминается Идрис Эльба

12 ноября 2017,  23:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Трейлер показывает много новых моментов, но не содержит спойлеров, если вы вдруг еще не видели сие творение Тайки Вайтити. Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) здесь сражаются с Суртуром (Клэнси Браун) и друг с другом; Хела (Кейт Бланшетт) разбивает Мьельнир как «кусочек стекла», по словам Локи (Том Хиддлстон); Хеймдалль (Идрис Эльба) ведет асгардийцев по Радужному мосту; Валькирия (Тесса Томпсон) хочет присоединиться к команде бога грома; а также Тор и Брюс Беннер выясняют, кто из них сильнейший Мститель и у кого больше мозгов.

Чтобы узнать, почему «Тор: Рагнарек» называют одним из лучших фильмов MCU, читаем нашу рецензию.

24 октября 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Критики называют супергеройский экшен «Тор: Рагнарек» «триумфом» и «самым дерзким фильмом от Marvel», сообщает его новый ТВ-ролик.

В дополнение, видео показывает массу новых моментов, как крутое перевоплощение Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) из земной одежды в свои асгардские наряды; Хела (Кейт Бланшетт) сообщает, что ее судьба — править всеми остальными; а также здесь присутствуют Хеймдалль (Идрис Эльба) и сам Один (Энтони Хопкинс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Тор: Рагнарек» на нашем сайте. В кино со 2 ноября.

10 октября 2017,  11:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер биографической драмы «Игра Молли», где сыграли двукратная номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн и обладатель «Золотого глобуса» Идрис Эльба.

Это история 26-летней лыжницы олимпийского разряда по имени Молли Блум (Честейн), которая прославилась как хозяйка престижного подпольного покерного клуба в Калифорнии. Среди ее игроков были знаменитые голливудские актеры (одного из них играет Майкл Сера), топовые спортсмены, бизнесмены миллиардеры и, конечно, российские мафиози. Но ФБР свернуло эту масштабную авантюру, в которую ввязалась Молли, арестовав девушку посреди ночи, а единственными ее союзниками остались отец (Кевин Костнер) и адвокат Чарли Джеффи (Эльба).

Украинская премьера картины от обладателя «Оскара» Аарона Соркина переехала на 28 декабря.

7 октября 2017,  20:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джессика Честейн обращается за помощью к Идрису Эльбе в новом трейлере биографической драмы Аарона Соркина «Игра Молли».

Честейн играет бывшую олимпийскую лыжницу Молли Блум, которая становится успешной бизнесвуман, организовав самую эксклюзивную игру в покер в мире, собиравшую за одним столом самых богатых и влиятельных, включая российских бандитов. Но однажды к ней в дом врываются агенты ФБР и арестовывают ее счета. Теперь с помощью адвоката Чарли Джаффи в воплощении Эльбы Молли решает доказать свою невиновность и вернуть то, на что работала столько лет.

Целых 100 кадров «Игры Молли» с Честейн и Эльбой вы найдете в нашей галерее. В украинские кинотеатры байопик прибудет в ноябре.

29 сентября 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент приключенческой драмы «Гора между нами» показывает, как уставшие герои Кейт Уинслет и Идриса Эльбы отдыхают на снегу. Как вдруг Эльба отходит в сторону, чтобы позвать собаку, а лед под Уинслет становится все тоньше, и она проваливается в холодные воды горного озера.

Закулисное видео, показывающее, что актриса действительно решилась нырнуть под лед ради этой сцены, смотрите здесь. В кино с 30 ноября.

14 сентября 2017,  23:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент драмы о выживании «Гора между нами» показывает, как его главные герои в воплощении Кейт Уинслет и Идрис Эльбы устроились на ночлег в разбившемся самолете. Уинслет выглядит неважно, видимо, она сильно пострадала во время катастрофы, зато у них есть огонь, много воды, поскольку кругом лежит снег, и кое-какие запасы еды. И когда Эльба перечисляет, что у них есть съестного, единственное, что интересует Уинслет — какие он нашел печеньки, не шоколадные ли часом.

Предыдущий фрагмент картины Хани Абу-Ассада, где Эльба заверяет, что они сегодня не умрут, смотрите здесь. Ее премьера состоится в ноябре.

12 сентября 2017,  17:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась дебютным фрагментом своей грядущей драмы «Гора между нами», где Идрис Эльба и Кейт Уинслет терпят крушение в горах и должны бороться там с голодом и холодом. В один из моментов герой Эльбы отчаивается и просит Уинслет сделать его последнюю фотографию, чтобы осталась память, когда он умрет. Но она отказывается, поскольку однажды уже сделала фотографию девушки после взрыва, и та действительно вскоре скончалась. Эльба пытается ее ободрить и говорит, что сегодня они не умрут.

Украинский трейлер фильма Хани Абу-Ассада смотрите здесь. В кино он выйдет в ноябре.

22 августа 2017,  19:10 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер приключенческой драмы «Гора между нами» с Кейт Уинслет и Идрисом Эльбой в главных ролях.

Уцелевшие после страшной авиакатастрофы, двое незнакомых людей должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Осознав, что на помощь никто не придет, они отправляются в опасное путешествие через дикую местность длиной в сотни километров, помогая друг другу выжить. Неожиданно между героями вспыхивает настоящее чувство...

Смотрите в кинотеатрах Украины с 30 ноября.

16 августа 2017,  00:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер биографической драмы «Игра Молли», где номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн предстает в образе бывшей лыжницы Молли Блум. Ей надоело выживать на гроши, поэтому девушка решила стать во главе самой эксклюзивной и опасной игры в покер в мире, после чего заинтересовала ФБР. Компанию Честейн в этой истории составляют лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба, обладатель 2 «Оскаров» Кевин Костнер и Майкл Сера.

В украинский прокат «Игра Молли», которую снял сценарист и лауреат «Оскара» Аарон Соркин, прибудет в ноябре. Ждем дублированный трейлер.

20 июля 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка ожидаемой экранизации романов Стивена Кинга «Темная башня» называется скромно «Magnum Opus» («Шедевр»), и в ней писатель рассказывает, что она для него значит. А также вместе с комментариями создателей кинокартины и исполнителей главных ролей Идриса Эльбы и Мэттью МакКонахи видео показывает новые моменты: как Человек в черном с помощью магии разрушает Башню, которая связывает его мир с нашим, и как Стрелок пытается его остановить своими пулями.

Второй украинский трейлер «Темной башни» смотрите здесь. До премьеры фильма осталось 2 недели.

11 июля 2017,  15:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый украинский трейлер приключенческого фэнтези «Темная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи. Эльба воплощает представителя давнего ордена Стрелков, поклявшегося защищать мистическую Башню от разрушения. А МакКонахи в облике темного колдуна Человека в черном пытается избежать его мести, уничтожить Башню и устроить в своем и нашем мирах настоящий ад.

Фильм Николая Арсела, который является экранизацией романов Стивена Кинга, входит в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета. В кино с 3 августа.

10 июля 2017,  16:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько часов назад студия Sony Pictures представила новый трейлер фэнтези «Темная башня», основанного на одноименной серии романов Стивена Кинга. Видео состоит из множества новых моментов, которые показывают еще больше экшена в противостоянии Стрелка (Идрис Эльба) и Человека в черном (Мэттью МакКонахи), чья война приводит их в наш мир.

Новые кадры фильма Николая Арсела вы найдете в нашей галерее. Украинский трейлер «Темной башни» смотрите здесь.

7 июля 2017,  16:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Осталось меньше месяца до премьеры фэнтези «Темная башня», основанного на романах Стивена Кинга. Его украинский ТВ-ролик посвящен главному злодею истории — Человеку в черном, которого играет Мэттью МакКонахи. Он заверяет Стрелка (Идрис Эльба), который идет по его следу, что ему нечего бояться, и обещает, что герой погибнет вместе с Башней. Ведь смерть всегда побеждает.

Фичуретку о создании фильма, где Эльба и МакКонахи рассказывают о своих персонажах, смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

29 июня 2017,  15:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер с переводом приключенческой драмы «Гора между нами», где Кейт Уинслет и Идрис Эльба садятся в вертолет, который вскоре разбивается в горах. Несмотря на то, что они ничего друг о друге не знают, теперь каждый из них должен беспрекословно доверять незнакомцу, чтобы выжить в холодной и безлюдной местности и вернуться домой.

В украинские кинотеатры фильм Хани Абу-Ассада прибудет на две недели раньше, чем планировалось, 5 октября.

26 июня 2017,  17:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фичуретке «Темной башни» Идрис Эльба рассказывает, что его персонаж Роланд Дискейн является последним из давнего ордена Стрелков, которые поклялись защищать мистическую Темную башню от Человека в черном. Этого злодея воплощает Мэттью МакКонахи, и актер говорит, что его персонаж просто обязан разрушить Башню, чтобы высвободить Ад. Здесь также появляется Стивен Кинг, который признается, что «Темная башня» всегда была очень важной для него историей, и видеть, как Стрелок оживает на экране в воплощении Эльбы, для него — это просто невероятно.

Украинский трейлер фэнтези, которое выходит в кино 3 августа, смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.