Новости фильмов, в которых упоминается Джо Райт

19 декабря 2019,  20:36 | Новости фильмов

Только что на Youtube состоялась премьера украинского трейлера психологического триллера «Женщина в окне», где номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс играет женщину, которая страдает от агорафобии.

Новая кинокартина режиссера оскароносных фильмов «Искупление» и «Темные времена» Джо Райта будет адаптацией романа А.Дж. Финна и расскажет о том, как психолог Анна Фокс (Адамс), которая страдает от агорафобии, то есть боится выйти из своей квартиры на улицу, заводит необычную дружбу с соседкой из дома напротив Джейн Расселл (лауреатка премии «Оскар» Джулианна Мур), которая замужем за Алистером Расселлом (лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман). Однажды Джейн исчезает, и жизнь Анны переворачивается, поскольку она подозревает, что с ее подругой произошло что-то ужасное.

Украинская премьера фильма «Женщина в окне» состоится весной, 14 мая.

18 декабря 2017,  16:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинский ТВ-ролик байопика Джо Райта «Темные времена».

Гэри Олдман воплощает легендарного политика Уинстона Черчилля в его первые дни на посту премьер-министра Великобритании в 1940 году, чье тогдашнее решение дать отпор Адольфу Гитлеру определило ход мировой истории. Олдман уже номинирован за эту роль на «Золотой глобус», не за горами и вторая для актера номинация на «Оскар».

В украинский прокат фильм, где также сыграют Кристин Скотт Томас, Лили Джеймс и Бен Мендельсон, выйдет 18 января.

12 сентября 2017,  03:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Критики предрекают Гэри Олдману все награды за его игру в байопике «Темные времена».

Читать далее...
6 ноября 2016,  22:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр исторической драмы «Тяжелое время» представляет номинанта на премию «Оскар» Гэри Олдмана в образе Уинстона Черчилля.

Читать далее...
1 апреля 2016,  12:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский режиссер Джо Райт, чьи фильмы не раз были номинированы на «Оскар», ведет переговоры по поводу байопика «Darkest Hour» («Самое темное время»), который расскажет об Уинстоне Черчилле.

Читать далее...
30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...