Новости знаменитости, в которых упоминается Стивен Спилберг

17 мая 2016,  13:49 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Фильмы о супергероях смотрит даже классик современности Стивен Спилберг. И в числе его самых любимых кинокартин этого жанра оказались «Темный рыцарь» и «Стражи Галактики».

Читать далее...
15 декабря 2015,  21:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Через несколько дней на большие экраны выйдет новое творение Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы», и в честь этого представляем список из пяти любимых фильмов этого режиссера.

Читать далее...
21 ноября 2014,  16:42 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера новость о смерти выдающегося режиссера Майка Николса потрясла Голливуд. Его друзья и коллеги, среди которых Джулия Робертс, Стивен Спилберг, Мэрил Стрип, Том Хэнкс и Аль Пачино, с теплотой вспоминают своего «самого дорогого друга», «одного из величайших американских режиссеров кино и театра всех времен и одного из самых щедрых людей», «незаменимого и любящего гения».

Джулия Робертс, сыгравшая основные роли в фильмах Николса «Близость» и «Война Чарли Уилсона»:

В нашем мире не так уж и много героев. Существует не так уж и много творцов, совсем немного людей, воплощающих беспрецедентную любовь и дружбу. Майк Николс был непохож на других. Во всем он был замечательным и удивительным. Его размышления были жемчужинами, его шутки были вне времени и идеально подходящими к моменту, его истории – детальными и полностью развлекательными, его теплые объятья были тем, где бы вам хотелось остаться навсегда. Он смаковал жизнь и друзей и французские макароны. Он всегда, всегда говорил правду. Он любил Дайан полностью, неизмеримо, волшебно. Он был моим самым дорогим другом.

Читать далее...