Обновления, в которых упоминается Стивен Спилберг

4 января 2019,  23:32 | Обновления

К Международному дню памяти жертв Холокоста и 25-летия создания картины в ограниченный кинотеатральный прокат выйдет знаковый фильм Стивена Спилберга «Список Шиндлера».

«Список Шиндлера» – это историческая лента, снятая на основе исторических событий. Она рассказывает о фабриканте Оскаре Шиндлере (Лиам Нисон), которому во время Второй мировой войны удалось спасти более 1000 евреев.

Читать далее...
8 декабря 2017,  19:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Хэнкс задает Мэрил Стрип гипотетический вопрос в дебютном фрагменте исторической драмы «Секретное досье».

В новом фильме Стивена Спилберга два выдающихся актера нашего времени воплощают издателя газеты The Washington Post Кэй Грэм и ее редактора Бена Брэдли, которые собираются опубликовать скандальные Документы Пентагона, сообщающие о массовом скрытии правительственных секретов на протяжении правления четырех президентов. И в данной сцене Брэдли спрашивает у Грэм, когда у них в руках будут эти документы, согласится ли она их обнародовать, или же будет защищать президентов, с которыми встречалась на светских раутах.

Смотрим украинский трейлер «Секретное досье». В кинотеатрах увидеть картину Спилберга будет возможно с 1 февраля.

8 декабря 2017,  13:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер приключенческой картины «Мир Юрского периода 2» от продюсера Стивена Спилберга.

В сиквеле «Мира Юрского периода», где открытие нового парка с динозаврами прошло по опасному сценарию «Парка Юрского периода», возвращаются Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард, которые вновь решают отправиться на остров, населенный древними животными. Но спасать они будут не людей, а динозавров, ведь их остров вот-вот взорвется. Также в трейлере появляется звезда франшизы Джефф Голдблюм и новичок Джастис Смит.

Смотрим видео о съемках «Мира Юрского периода 2», которое показывает, как создавались динозавры. В кино фильм прибудет 7 июня 2018 года.

14 ноября 2017,  16:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер грядущей исторической драмы Стивена Спилберга «Секретное досье», где главные роли исполняют Том Хэнкс и Мэрил Стрип.

В редакцию Washington Post попадают секретные документы Министерства обороны США. Газетчики понимают — правительство скрывало от народа достоверную информацию о войне во Вьетнаме. Но опубликовав материалы, они поставят на карту собственную карьеру и безопасность. Решатся журналисты открыть доступ к правде?

В украинский прокат «Секретное досье», которому уже пророчат как минимум несколько номинаций на «Оскар», выйдет 1 февраля 2018 года.

9 ноября 2017,  00:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатели премии «Оскар» Мэрил Стрип и Том Хэнкс раскрывают секреты правительства США в дебютном трейлере новой биографической драмы «Секретное досье», снятой выдающимся Стивеном Спилбергом.

Вдохновленная реальными событиями картина расскажет, как в 1971 году редакторы ведущих американских газет The New York Times и The Washington Post — Кэй Грэм (Стрип) и Бен Брэдли (Хэнкс) — обнародовали скандальные документы, касающиеся войны США во Вьетнаме и сообщающие о массовом скрытии правительственных секретов на протяжении правления четырех президентов.

В США в преддверии «Оскара» фильм выйдет в ограниченный прокат в декабре. Ждем объявления даты его украинской премьеры, которая предположительно может состояться в феврале 2018 года.

26 сентября 2017,  16:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO приготовил многообещающий документальный фильм о легендарном Стивене Спилберге, который называется просто «Спилберг». И в его первом трейлере сам режиссер и его коллеги Леонардо ДиКаприо, Мартин Скорсезе и Лиам Нисон вспоминают, как он начинал свою карьеру и его фильм-прорыв «Челюсти», а также его достижения.

Премьера документального творения Сьюзэн Лэси, где появятся много других голливудских актеров и режиссеров, состоится 7 октября.

17 августа 2017,  16:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский тизер-трейлер фантастики «Первому игроку приготовиться», экранизации бестселлера Эрнеста Клайна. Его события происходят в 2045 году, когда мир стоит на грани хаоса. Люди ищут спасения в «Оазисе» — дорогой системе виртуальной реальности, созданной гениальным и эксцентричным Джеймсом Холлидеем (Марк Райлэнс). После своей смерти он завещает свое состояние тому, кто найдет «пасхальное яйцо» внутри этой игры. Весь мир начинает на него охоту, включая юношу Уэйда Уоттса (Тай Шеридан).

Украинская премьера фантастики от легендарного Стивена Спилберга состоится 29 марта 2018 года.

15 августа 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока все еще ждем его украинскую версию, смотрим тизер-трейлер научной фантастики Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», представленный на Comic-Con, в русском дубляже. Фильм рассказывает о парне по имени Уэйд (Тай Шеридан), который живет в трущобах и является представителем «пропавшего поколения», которое пропадает в виртуальном мире игры «Оазис», пределом в которой является лишь человеческая фантазия.

В украинские кинотеатры экранизация культового романа Эрнеста Клайна прибудет в марте 2018 года.

23 июля 2017,  03:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер фантастики «Первому игроку приготовиться» отправляет нас в виртуальный мир писателя Эрнеста Клайна, оживленный на экране Стивеном Спилбергом. В 2025 году юный Уэйд (Тай Шеридан) живет в трущобах, и его единственным способом оттуда вырваться является популярная игра «Оазис», где пределом является только человеческая фантазия. Вы готовы присоединиться к нему?

Украинская премьера фильма состоится в марте 2018 года, одновременно со всем миром. С нетерпением ждем дублированного трейлера.

25 июня 2016,  23:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Два новых ТВ-ролика «Большого и доброго великана» Стивена Спилберга ближе знакомят нас с новым волшебным миром, созданным Disney, и его обитателями, менее дружелюбными великанами.

В украинских кинотеатрах с 30 июня.

18 апреля 2016,  19:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Наконец объединились, чтобы дать новую жизнь любимой классике Даля «Большой и добрый великан». Под режиссурой Стивена Спилберга «Большой и добрый Великан» рассказывает историю дружбы маленькой девочки и Великана, который открывает для нее мир чудес и опасных приключений в Краю Гигантов.

В кинотеатрах Украины и РФ с 30 июня.

20 декабря 2015,  15:00 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Впервые в истории кино имена знаменитого писателя Роальда Даля, легендарного режиссера и продюсера Стивена Спилберга и Disney встретились в одном проекте – экранизации всемирно известной книги «Большой и добрый великан». Зрителей ждёт невероятная история встречи маленькой девочки и большого и доброго Великана, который знакомит ее с чудесной и полной опасностей Страной Гигантов.

В кинотеатрах Украины и РФ с 30 июня 2016 года.