Новости, в которых упоминается Анджелина Джоли

30 декабря 2023,  18:34 | Новости фильмов

Лавреатка премії «Оскар» Анджеліна Джолі все ж погодилася знову втілити чарівну лиходійку Малефісенту у продовженні хітової франшизи «Чаклунка».

Читать далее...
19 октября 2023,  03:31 | Новости фильмов

Наступною стрічкою, де лавреатка премії «Оскар» Анджеліна Джолі виконає головну роль, буде біографічна драма «Марія» режиссера Пабло Ларраіна, що має всі шанси отримати не один «Оскар».

Читать далее...
16 августа 2023,  07:55 | Новости фильмов

Супергеройський екшен «Вічні», який зняла режисерка Хлоя Чжао, розширив міфологію кіновсесвіту Marvel, розкривши таємниці (буквально) космічного масштабу. Чи буде у нього сиквел і коли його чекати? Давайте розберемося разом.

Читать далее...
9 ноября 2022,  09:16 | Кастинг

Володарка премії «Оскар» Анджеліна Джолі знайшла для себе новий цікавий кінопроєкт: вона виконає головну роль у фільмі, що повідає про життя Марії Каллас.

Читать далее...
2 мая 2022,  20:40 | Новости звезд

После Львова голливудская актриса и активистка Анджелина Джоли отправилась в город Борислав, что находится во Львовской области, где она пообщалась с детьми с Луганщины, которые были вынуждены спасаться от российских бомб.

Читать далее...
30 апреля 2022,  21:11 | Новости звезд

В сети продолжают появляться видео с визита голливудской актрисы Анджелины Джоли с гумантитарной миссией во Львов, и наше сердце особенно покорило одно из них где Джоли играет с украинской девочкой во львовской больнице.

Читать далее...
30 апреля 2022,  19:15 | Новости звезд

Сегодня львовян и вынужденных переселенцев со всех уголков Украины ждал на вокзале приятный сюрприз во Львов приехала с гуманитарной миссией голливудская звезда Анджелина Джоли, известная благодаря фильмам о Ларе Крофт и супергеройскому экшену «Вечные».

Читать далее...
2 апреля 2022,  20:20 | Новости звезд

Голливудская актриса Анджелина Джоли прибыла в Рим, где встретилась с больным раком мальчиком, который был вынужден оставить Украину из-за полномасштабной войны, развязанной россией.

Читать далее...
21 марта 2022,  23:37 | Статьи

Голливудские актеры активно выражают свою поддержку Украине на фоне полномасштабной войны, которую 24 февраля развязала россия, и среди них многие актеры супергеройской киновселенной Marvel, в числе которых находятся Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало, Крис Эванс, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и многие другие.

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Вечные»
Космические супергерои Хлои Чжао
9 ноября 2021,  01:22 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Весной 2021 года режиссерша Хлоя Чжао стала второй в истории Американской киноакадемии женщиной-режиссером, которая получила премию «Оскар». Заветную статуэтку ей принесла философская драма «Земля кочевников», где главной и единственной звездой была несравненная Фрэнсис МакДорманд. Предчувствуя будущий успех Чжао, за несколько лет до этой исторической победы Кевин Файги и Marvel Studios пригласили эту талантливую режиссершу с необычным виденьем возглавить новый блокбастер MCU «Вечные» с участием очень известного каста, чтобы представить миру новую команду космических супергероев, которые 7 тысяч лет бродят по Земле, защищая людей от монстров Девиантов. И так на свет появился необычный научно-фантастический шедевр, который бросает вызов канонам MCU, не просто затрагивает, а погружается в серьезные темы, превращая стандартную модель кинокомикса от Marvel в философскую эпопею о вселенной и о том, какое место занимают в ней люди и супергерои. Вы вряд ли были к этому готовы...

Читать далее...
4 ноября 2021,  10:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот день наступил! Сегодня в украинский прокат выходит долгожданный блокбастер «Вечные», новая глава киновселенной Marvel, которую сняла режиссерша Хлоя Чжао. И в честь этого кинособытия мы подготовили для вас подборку самых интересных фактов о его создании и его героях.

Читать далее...
11 марта 2021,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попала обложка календаря с участием героев будущего супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Вечные», которая позволяет лучше рассмотреть их разноцветные суперкостюмы.

Читать далее...
6 марта 2021,  23:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике украинских премьер этой весны появился фильм «Те, кто желает мне смерти» («Those Who Wish Me Dead»), главную роль в котором исполнит лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли. Его премьера ожидается 13 мая.

Читать далее...
28 декабря 2020,  17:45 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Итак, у нас есть минимум четыре причины, по которым 2021 год будет точно лучше 2020-го: на экраны кинотеатров выйдут ожидаемые блокбастеры от Marvel Studios «Черная вдова», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные» и «Человек-паук 3».

Читать далее...