Новости, в которых упоминается Крис Рок

7 июля 2022,  09:12 | Новости фильмов

Знаменитый голливудский режиссер Дэвид О. Расселл представил первый трейлер своего следующего фильма «Амстердам», главные роли в котором исполняют лауреат премии «Оскар» Кристиан Бэйл, номинантка на премию «Оскар» Марго Робби и звезда «Тенета» Джон Дэвид Вашингтон.

Читать далее...
3 апреля 2022,  11:50 | Награды и премии

В свете своего скандального поведения во время 94-й церемонии награждения премии «Оскар», когда он ударил в прямом эфире Криса Рока, актер Уилл Смит принял решение выйти из состава Американской киноакадемии.

Читать далее...
29 марта 2022,  15:40 | Награды и премии

Конфликт Уилла Смита и Криса Рока стал главным скандалом минувшей 94-й церемонии награждения премии «Оскар», и на следующий день Смит опубликовал свое официальное извинение, в котором сказал, что его «поведение прошлой ночью во время «Оскара» было неприйнятным и непростительным».

Читать далее...
28 марта 2022,  22:50 | Награды и премии

Незадолго до того, как Уилл Смит вышел на сцену театра «Долби», чтобы получить свой долгожданный «Оскар», случился шокирующий инцидент актер выскочил на сцену и влепил сильную пощечину Крису Року. И это не было постановкой.

Читать далее...
31 марта 2021,  18:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер хоррор-триллера «Пила: Спираль», чья премьера должна была состояться еще в прошлом году, но была перенесена из-за мировой пандемии COVID-19, подтверждает, что он наконец-то выйдет в прокат 13 мая.

Читать далее...
19 января 2021,  21:26 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Раскрыт актерский состав следующего и пока безымянного фильма режиссера Дэвида О. Расселла, куда вошло 14 знаменитых голливудских и европейских актеров, включая самих Бэтмена и Харли Квинн, то есть Кристиана Бэйла и Марго Робби!

Читать далее...
2 октября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
8 июня 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Серьезный гангстер в воплощении Криса Рока терпеливо ждет в новом немногословном тизере премьеру 4 сезона хитовой криминальной антологии «Фарго», которая задерживается в связи с пандемией коронавируса.

Читать далее...
1 марта 2020,  19:46 | Новости фильмов

Отличная новость для поклонников франшизы «Пила» и легендарного актера Сэмюэла Л. Джексона: детективный триллер «Пила: Спираль» выйдет в украинский прокат этой весной, что подтверждает его дублированный трейлер.

Фильм режиссера Даррена Линна Боусмана будет следовать за дерзким детективом нью-йоркской полиции Зиком Бэнксом (Крис Рок) и его напарником-новичком (Макс Мингелла), которые следом за заслуженным копом (Джексон) берутся за сложное расследование серии убийств, что жутким образом напоминают ужасное прошлое города. Невольно захваченный загадкой, что затягивает все глубже, Зик оказывается в центре больной игры жестокого убийцы.

Украинская премьера триллера «Пила: Спираль» ожидается 21 мая. А после Джексон вернется на экраны в образе наемного убийцы Дариуса Кинкейда в комедийном экшене «Телохранитель жены киллера».

26 февраля 2020,  18:30 | Новости фильмов

Появился тизер-трейлер детективного хоррор-триллера «Пила: Спираль», в котором лауреат премии «Эмми» Крис Рок и номинант на премию «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон охотятся на опасного маньяка.

Новая глава вселенной «Пила» расскажет о злом гении-садисте, который прибегает к извращенной форме справедливости. Работая в тени заслуженного ветерана полиции (Джексон), дерзкий детектив из Нью-Йорка Зик Бэнкс (Рок) и его напарник-новичок (Макс Мингелла) берутся за сложное расследование серии убийств, которые жутким образом напоминают ужасное прошлое города. Невольно захваченный загадкой, что затягивает все глубже, Зик оказывается в центре больной игры жестокого убийцы.

Мировая премьера хоррор-триллера режиссера Даррена Линна Боусмана ожидается в мае. Ждем объявление даты его выхода в украинский прокат.

10 января 2020,  22:52 | Новости сериалов

Мы ждали этого три года! Наконец-то прибыл официальный трейлер 4 сезона криминальной антологии «Фарго», и главную роль в нем исполнит Крис Рок.

Новый сезон знаменитого сериала отправит нас в город Канзас-Сити 1950-х годов, где два два преступных синдиката, которые борются за свою долю американской мечты, достигли нелегкого мира. Крис Рок воплощает Лоя Кэннона, главу афроамериканской преступной семьи, который обменивает своих сыновей с главой итальянской мафии, чтобы поддержать ненадежное перемирие. Но, судя по тому, как в трейлере быстро накаляются страсти, это перемирие продлится недолго.

Вместе с Роком в 50-е отправятся Джейсон Шварцман, Джесси Бакли и Бен Уишоу. Премьера 4 сезона «Фарго» состоится весной, 19 апреля.

30 сентября 2019,  15:41 | Новости звезд

Соскучились по «злым твитам» в исполнении разных знаменитостей? Известное американское ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» представило 12-й выпуск своей самой популярной и веселой рубрики.

На этот раз читать самые неприятные послания из Твиттера от злых недоброжелателей Джимми Киммел заставил звезд супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Джейка Джилленхола и Зендею, у последней из которых был лучший ответ всем хейтерам, звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс, легендарного Марка Хэмилла из франшизы «Звездные войны», а также Уилла Феррелла, Ким Кардашьян, Джона Хэмма, Криса Рока, Дэвида Харбора, Дэвида Спейда, Фреда Сэвэджа, Тиффани Хэддиш, Мартина Шорта, Сару Полсон и Джеффа Голдблюма.

Смотрите также актеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» читают «злые твиты». Вам все еще мало? Тогда пересматриваем 11-й выпуск «злых твитов» с участием Галь Гадот, Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Энистон.

13 августа 2019,  02:23 | Новости фильмов

Легендарный Эдди Мерфи возвращается на экраны в биографической комедии «Меня зовут Долемайт» от стримингового сервиса Netflix.

Кинокартина режиссера Крэйга Брюэра отправит нас в 1970-е года и познакомит с историей личной жизни и карьеры Руди Рэя Мура (Мерфи), более известного под псевдонимом Долемайт, который прославился как звезда жанра блэксплотейшн.

Вместе с Мерфи в этой истории сыграли Уэсли Снайпс, Кигэн-Майкл Ки, Крис Рок, Коди Смит-Макфи, Крэйг Робинсон и Майк Эппс.

На Netflix релиз фильма «Меня зовут Долемайт» состоится осенью.

2 февраля 2018,  16:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адам Сэндлер и Крис Рок отправляются в совместную поездку в тизер-трейлере своей новой комедии «Неделя до...».

Это история о двух отцах, чьи взрослые дети решили пожениться. За неделю до свадьбы будущие сваты решают объединиться, чтобы все прошло на высшем уровне. Но знакомство двух семей оборачивается кучей непредсказуемых моментов, которые угрожают испортить свадьбу.

Режиссером комедии выступает сценарист «Не шутите с Zоханом!» Роберт Шмигель.

Премьера фильма «Неделя до...», где также сыграет Стив Бушеми, состоится 27 апреля на сайте Netflix.

29 февраля 2016,  05:12 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что завершилась 88-я церемония награждения «Оскар», подбивающая окончательные итоги достижений кинематографа 2015 года. Наибольшее количество статуэток получил «Безумный Макс: Дорога ярости», а со своим первым и таким долгожданным «Оскаром» домой ушел Леонардо ДиКаприо.

Читать далее...