Новости, в которых упоминается Джаред Лето

2 марта 2024,  11:34 | Новости фильмов

Ми так довго цього чекали і нарешті маємо перший погляд на науково-фантастичний екшен «Трон: Арес» за участю лавреата премії «Оскар» Джареда Лето.

Читать далее...
18 мая 2023,  00:32 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Джаред Лето грає харизматичного привида (трохи схожого на голодного Морбіуса) в офіційному трейлері пригодницького фентезі «Маєток з привидами» («Haunted Mansion»), що буде рімейком відомого фільму з Едді Мерфі.

Читать далее...
3 марта 2023,  19:16 | Новости фильмов

Представляємо український тизер-трейлер сімейного фентезі від Walt Disney Studios «Маєток з привидами», де знялося багато відомих голлівудських акторів, як Розаріо Довсон, Денні ДеВіто, Джеймі Лі Кертіс, Лакіт Стенфілд, Тіффані Геддіш та Овен Вілсон.

Читать далее...
18 ноября 2022,  19:00 | Кастинг

Наступного року на великі екрани вийде рімейк фільму «Будинок з приколами» (також відомого як «Дім з привидами»), де головну роль виконував легендарний Едді Мерфі, і ця стрічка вже зібрала зірковий каст.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Морбиус»
Как Джаред Лето (официально) стал вампиром
8 июня 2022,  20:42 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха «Венома», ставшего одним из самых прибыльных блокбастеров 2018 года, студия Sony решила продолжить расширять свою киновселенную Человека-паука и нашла для этого еще одного зубастого монстра-антигероя, который имеет потенциал понравиться зрителям, – вампира Морбиуса. Долго думать над выбором актера для этой роли не пришлось, ведь зрители уже давно шутят о том, что Джаред Лето и сам является «вампиром», поскольку с огромным трудом верится, что ему уже стукнуло 50. Но несмотря на то, что студия получила идеального актера на эту роль, на счету которого, к тому же, есть «Оскар», его первый сольник оказался весьма слабоватым дебютом.

Читать далее...
8 июня 2022,  11:00 | Новости фильмов

Завтра в украинский прокат выходит ожидаемый супергеройский хоррор-экшен «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли, и если вы уже купили билеты в кино, то не спешите покидать зал после просмотра, ведь вас ждут сразу две сцены после титров.

Читать далее...
21 мая 2022,  21:47 | Новости фильмов

Украинские кинотеатры продолжают возобновлять свою работу, не смотря на войну, чтобы поддерживать экономику и боевой дух украинцев, и в начале лета нас ждут сразу две горячие премьеры: супергеройский фильм с Джаредом Лето «Морбиус» и приключенческий экшен с Томом Крузом «Топ Ган : Мэверик».

Читать далее...
4 мая 2022,  21:33 | Новости фильмов

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена «Морбиус» от киностудии Sony, что подарила нам хитовые блокбастеры последних лет «Человек-паук: Домой пути нет» и «Веном».

Читать далее...
2 мая 2022,  19:35 | Новости фильмов

В связи с полномасштабной войной, которую на территории Украины развязала россия, кинотеатры некоторое время не работали, но уже начинают открываться там, где это возможно, чтобы поддержать экономику и боевой дух украинцев. И некоторые очень ожидаемые блокбастеры уже получили новые даты премьер в украинском прокате.

Читать далее...
1 мая 2022,  22:50 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures поделилась в сети новой сценой супергеройского экшена «Морбиус», основанного на комиксах Marvel, где герой Джареда Лето решает полетать в... метро.

Читать далее...
14 апреля 2022,  14:05 | Бокс-офис

Новая экранизация комиксов DC «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли завоевала сердца зрителей по всему миру и за полтора месяца мирового проката заработала рекордные для нынешнего года $736,7 миллиона.

Читать далее...
24 марта 2022,  21:07 | Новости сериалов

Представляем подборку свежих трейлеров ожидаемых сериалов, среди которых трейлер к научно-фантастическому сериалу «Оби-Ван Кеноби», который будет спин-оффом франшизы «Звездные войны», а также трейлеры к супергеройским сериалам «Лунный рыцарь», «Мисс Марвел» и «Пацаны».

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Дом Гуччи»
Леди Гага и скандальное падение легендарной семьи с модного Олимпа
2 декабря 2021,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

О модном доме Gucci слышали все, ведь он наравне с Chanel, Versace и Dolce & Gabbana еще в прошлом веке стал синонимом огромной роскоши, денег и власти. И, как все истории о больших деньгах и власти, история семьи Гуччи наполнена страстью, предательствами и интригами, которые настолько кинематографичны, что даже удивительно, как об этой легендарной семье до сих пор не было снято масштабной кинокартины. Тем не менее скандальный клан Гуччи многие годы занимал разум Ридли Скотта, который планировал снять свой байопик «Дом Гуччи» еще в 2006 году, а на главные роли тогда позвать Анджелину Джоли и Леонардо ДиКаприо (такие ходят слухи)... Но годы шли, времена менялись, проект передавался из рук в руки, пока наконец-то Скотт не вернулся к своей давней идее и твердо не взялся за ее воплощение. Но результат оказался весьма неоднозначным и скандальным. Как и сама семья Гуччи.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Лига справедливости Зака Снайдера»
Супергеройский эпик для истинных поклонников Зака Снайдера
30 марта 2021,  23:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В марте 2017 года семью режиссера Зака Снайдера потрясла ужасная трагедия. Его дочь Отем покончила жизнь самоубийством, и он просто не мог завершить работу над ожидаемым супергеройским блокбастером «Лига справедливости». Но студия Warner Bros., не желая терять деньги, решила пойти по головам и привести в проект совершенно другого режиссера, который не работал со Снайдером и должен был сделать то, что скажут продюсеры. Этим режиссером стал создатель хитовых кинокомиксов «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон, но, поскольку это была не его история, неудивительно, что она обернулась провалом. И вот спустя 4 года Снайдеру наконец-то удалось представить миру свою версию «Лиги справедливости». Смогла ли она оправдать ожидание требовательных фанатов комиксов DC?

Читать далее...