Новости сериалов, в которых упоминается Винсент Д’Онофрио

29 февраля 2024,  16:51 | Новости сериалов

Нові світлини зі знімального майданчика супергеройського серіалу «Шибайголова: Народжений заново» показують возз'єднання Метта Мердока та Вілсона Фіска.

Читать далее...
1 декабря 2023,  21:20 | Новости сериалов

Майя Лопес, антагоністка з міні-серіалу «Соколине око», повертається, щоб почати життя з чистого аркуша у трейлері свого персонального серіалу «Ехо».

Читать далее...
8 сентября 2020,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» Сара Полсон превращается в медсестру-монстра в новом трейлере сериального триллера «Сестра Рэтчед», создателем которого также является Райан Мерфи.

Читать далее...
8 октября 2018,  14:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне супергеройского сериала «Сорвиголова» Мэтт Мердок столкнется с опасным агентом Бенджамином «Дексом» Пойндекстером, которому посвящен новый трейлер.

Помните, как в официальном трейлере 3 сезона «Сорвиголовы» некий злодей надел костюм и маску Дьявола Адской кухни, чтобы подставить главного героя? Теперь официально подтверждено, что под этой маской скрывается агент Пойндекстер (Уилсон Бетел), также известный как Меченый. Он работает в полиции и знаменит своей жестокостью, за что часто получает от начальства выговор. Но вскоре он находит способ, как убивать людей безнаказанно: надеть маску линчевателя.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) выступает против него, и трейлер сообщает, что Пойндекстер окажется серьезным противником одна сцена показывает, как Карен (Дебора Энн Уолл) плачет и держит на руках избитого Мэтта, а другая сцена намекает на то, что Пойндекстер убивает Карен

Премьера 3 сезона «Сорвиголовы», где также возвращаются Фогги (Элден Хенсон) и Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио), состоится на следующей неделе, 19 октября.

4 октября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то вышел официальный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова», где костюм Сорвиголовы примеряет злодей.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) скрывался много месяцев и теперь возвращается в свой мир поломанным человеком, ставя под вопрос свое будущее и в качестве линчевателя Сорвиголовы, и в качестве адвоката Мэтта Мердока. Но когда его заклятый враг Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио) выходит из тюрьмы, Мэтт должен выбрать между жизнью в тени и принятием своей судьбы в качестве героя.

В конце трейлера Мэтт сталкивается с новым злодеем, который надел костюм Сорвиголовы, чтобы его дискредитировать. И уже официально подтверждено, что под его маской скрывается жестокий суперзлодей Меченый (Bullseye).

Новые серии «Сорвиголовы» вы сможете посмотреть на Netflix с 19 октября.

29 сентября 2018,  18:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix продолжает подогревать интерес к 3 сезону супергеройского сериала «Сорвиголова» с помощью тизер-трейлеров, и новый из них посвящен суперзлодею Кингпину.

Сорвиголова (Чарли Кокс) забрал у нью-йоркского мафиози Уилсона Фиска (Винсент Д’Онофрио) очень многое: его трон, его свободу и все, что было для него важным. Но Кингпин, который появляется на экране то в оранжевой тюремной робе, то в своем классическом белом костюме из комиксов, заявляет, что теперь у него открыты глаза, и что Сорвиголова не заметит, когда он подберется к нему, чтобы отомстить. Так что пускай выпускает дьявола на свободу.

Новые серии «Сорвиголовы» станут доступны к просмотру на Netflix с 19 октября.

26 сентября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Злодей Уилсон Фиск наряжается в белый костюм в новом тизер-трейлере 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова».

В 3 сезоне своего сольного сериала Сорвиголова (Чарли Кокс) вновь столкнется с опасным мафиози Уилсоном Фиском (Винсент Д’Онофрио), известным как Кингпин. Сейчас Фиск находится за решеткой, но данный трейлер намекает, что раз он облачается в свой фирменный белый костюм из комиксов, то собирается выйти на свободу. Тем временем Мэтт сжигает свою окровавленную рубашку адвоката и очки, после чего надевает черную маску Дьявола Адской кухни и уходит во тьму.

Премьера новых серий «Сорвиголовы» состоится 19 октября.

23 апреля 2015,  14:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый супергеройский сериал «Сорвиголова», снятый по мотивам комиксов Marvel, был официально продлен на 2 сезон и обзавелся сразу двумя новыми шоураннерами.

«Сорвиголова» Дрю Годдарда, рассказывающий о слепом юристе Мэтте Мердоке, который благодаря своим усиленным чувствам борется с преступностью в виде костюмированного супергероя, с первого дня начал активно завоевывать аудиторию на Netflix, поэтому ожидаемо он получит продолжение.

Главную роль в сериале исполняет Чарли Кокс, другие постоянные роли играют Дебора Энн УоллЭлден ХенсонВинсент Д’ОнофриоВонди Куртис-ХоллТоби МурБоб ГантонРозарио Доусон и Айелет Зурер.

Премьера всех 13 серий 1 сезона состоялась 10 апреля. Сейчас его зрительский рейтинг на IMDB составляет 9.2, что является немногим меньше, чем у «Настоящего детектива» и «Шерлока». Критикам также сериал пришелся по душе.

События «Сорвиголовы» разворачиваются в единой Кинематографической Вселенной Marvel, где происходят также события всем известных фильмов франшизы, и сериал является лишь первым в серии телешоу, которые приведут к мини-сериалу кроссоверу «Защитники». 

Шоураннерами сериала в новом сезоне будут сценаристы Дуглас Петри, наиболее известный по работе над культовым сериалом «Баффи – истребительница вампиров» и написавший для него одни из самых знаковых серий, и Марко Рамирез, работавший над «Сынами анархии».

Позже в этом году состоится премьера другого марвеловского сериала «Известная как Джессика Джонс», а в следующем зрители увидят «Люка Кейджа». Но это лишь начало. На будущее запланирован выход еще двух сериалов: «Железного кулака» и непосредственно самих «Защитников», которые соберут вместе героичных и жертвующих собой персонажей. Их показ будет проводится эксклюзивно на Netflix, ведь успех «Сорвиголовы» показал, что веб-сериалы также способны на многое.

Премьера 2 сезона состоится в 2016 году.