Новости фильмов, в которых упоминается Эшер Энджел

1 февраля 2023,  01:46 | Новости фильмов

Представляємо дубльований другий трейлер супергеройської комедії режисера Девіда Ф. Сандберга «Шазам! Лють богів», де в головній ролі повертається актор Закарі Лівай.

Читать далее...
27 января 2023,  01:07 | Новости фильмов

Другий трейлер супергеройського екшену «Шазам! Лють богів», заснованого на коміксах DC, показує могутню богиню у втіленні зірки «Ангелів Чарлі» Люсі Лью у всій її красі та небезпечності. А також верхи на драконі.

Читать далее...
23 июля 2022,  21:29 | Новости фильмов

Закари Ливай собирает свою собственную супергеройскую команду в первом официальном трейлере супергеройского экшена от DC «Шазам! 2» (также известного как «Шазам: Ярость богов»), который только что представили на Comic-Con.

Читать далее...
30 января 2021,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Миган Гуд, которая в супергеройском экшене «Шазам!» воплотила взрослую Дарлу, сообщила, что съемки его сиквела «Шазам: Ярость богов» стартуют в мае.

Читать далее...
27 августа 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках виртуальной конвенции DC FanDome, что прошла в субботу, режиссер и каст супергеройского экшена «Шазам 2» держали его сюжет в тайне, но решили сообщить нам, что его официальное название «Шазам: Ярость богов».

Читать далее...
3 июня 2020,  23:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый художник BossLogic решил наконец-то исправить ту финальную сцену супергеройского экшена «Шазам!», в которой в камео частично появился Супермен.

Читать далее...
11 мая 2020,  15:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы тоже не смогли толком рассмотреть костюм Волшебника Шазама в супергеройском фильме «Шазам!» из-за тусклого освещения сцен с его участием, новый концепт-арт позволяет сделать это в деталях.

Читать далее...
4 апреля 2019,  21:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Какую суперспособность вы бы выбрали для себя? В честь всеукраинской премьеры супергеройского экшена «Шазам!» смотрим его новый дублированный ТВ-ролик.

Читать далее...
28 марта 2019,  00:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шазам развлекает прохожих и ловит автобус в первом украинском ТВ-ролике своего сольного супергеройского экшена, который выходит в прокат через неделю.

Читать далее...
22 марта 2019,  21:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шазам вновь становится Билли Бэтсоном в дебютном фрагменте супергеройского фильма «Шазам!», основанного на комиксах DC.

В экшене «Шазам!» тинейджер Билли Бэтсон (Эшер Энджел) встречает странного Волшебника (Джимон Хонсу) и тот наделяет его способностью с помощью одного слова превращаться во взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай). И в данном фрагменте Билли/Шазам тихо пробирается в дом своих новых приемных родителей вместе с другом Фредди Фриманом (Джек Дилан Грейзер), где их тайну узнает маленькая Дарла (Фэйти Херман). Билли/Шазам рассказывает Дарле, как он стал таким, вновь упоминает слово «Шазам!» и становится самим собой. Правда, в ходе его обратного превращения в доме выбивает пробки.

На прошлой неделе Закари Ливай прогулялся по Таймс-сквер, где сделал фото на фоне гигантских постеров «Шазама!». В кино с 4 апреля.

15 марта 2019,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Китайский трейлер супергеройского экшена «Шазам!», который вышел в среду, показывает много новых экшен-моментов, включая поединок Шазама с суперзлодеем доктором Сиваной.

Фильм режиссера Дэвида Ф. Сандберга основывается на комиксах DC и расскажет о приключениях 14-летнего школьника Билли Бэтсона (Эшер Энджел), который получает способность с помощью всего одного слова превращаться во взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай). Теперь мальчишка умеет летать, стрелять молниями; он стал очень сильным и даже пуленепробиваемым, и вскоре все эти способности ему придется проверить в поединке с суперзлодеем доктором Сиваной (Марк Стронг), который никак не ожидает, что ему будет противостоять школьник.

Также трейлер содержит отсылки к экшенам «Бэтмен против Супермена» и «Аквамен», которые все вместе принадлежат к одной киновселенной DCEU.

В украинский прокат супергеройский фильм «Шазам!» выйдет 4 апреля.

5 марта 2019,  00:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ровно за месяц до премьеры своего нового супергеройского экшена «Шазам!» студия Warner Bros. представила его второй официальный (и, похоже, финальный) трейлер.

Фильм Дэвида Ф. Сандберга, основанный на комиксах DC, покажет приключения 14-летнего парня Билли Бэтсона (Эшер Энджел), который встречает таинственного Волшебника (Джимон Хонсу) и получает суперспособность превращаться во взрослого пуленепробиваемого супергероя Шазама (Закари Ливай). Рассказав о своих силах лучшему другу Фредди Фриману (Джек Дилан Грейзер), Билли наслаждается своей новой жизнью в качестве Шазама, как вдруг на его город нападает суперзлодей доктор Сивана (Марк Стронг), и Билли/Шазаму приходится быстро повзрослеть, чтобы его победить.

«Шазам!» будет единственным экшеном вселенной DCEU, который выйдет на экраны в 2019 году. Украинские зрители смогут увидеть его в кинотеатрах с 4 апреля.

27 февраля 2019,  01:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодеи ожидают чего-угодно, когда отправляются разрушать мир, но не того, что их будет останавливать школьник, как показывает третий ТВ-ролик супергеройского фильма от DC «Шазам!».

Фильм «Шазам!» будет новой главой киновселенной DC и познакомит нас с необычным супергероем: 14-летним мальчишкой Билли Бэтсоном (Эшер Энджел), который с помощью одного волшебного слова может превращаться во взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай). В этом видео суперзлодей доктор Сивана (Марк Стронг) замечает, что с Шазамом что-то не так, и когда он с подозрением спрашивает, сколько ему лет, супергерой отвечает, что почти 15. Но несмотря на юный возраст, его точно не стоит недооценивать в ТВ-ролике Билли в образе Шазама очень ловко спасает людей из опасных ситуаций.

Смотрите также первую фичуретку фильма «Шазам!», в которой Ливай и режиссер Дэвид Ф. Сандберг рассказывают, чем новый супергерой в красном костюме отличается от своих коллег по цеху. В кино с 4 апреля.

12 февраля 2019,  17:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первое видео о создании супергеройского фильма «Шазам!» рассказывает детальнее о новом супергерое из мира DC и о том, чем он отличается от своих коллег.

В своем супергеройском экшене режиссер Дэвид Ф. Сандберг представит миру нового героя по имени Шазам (Закари Ливай), в которого при надобности с помощью всего одного слова превращается 14-летний сирота Билли Бэтсон (Эшер Энджел). Он получает эту способность, когда заступается за своего нового друга Фредди Фримана (Джек Дилан Грейзер), и после они вместе тестируют силы Шазама с детским любопытством и бесстрашием. В отличие от многих других супергероев, Билли нравятся его суперспособности и то, что он стал супергероем, и мальчик с нетерпением ждет первой битвы со своим суперзлодеем, которым оказывается доктор Сивана (Марк Стронг).

Смотрите также новый трейлер экшена «Шазам!​», который показывает поединок Шазама с доктором Сиваной. В кино с 4 апреля.

22 января 2019,  03:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных студия Warner Bros. Pictures поделилась минутным трейлером следующего супергеройского экшена от DC «Шазам!», который показывает новые моменты с его главным злодеем доктором Сиваной.

«Шазам!​» представит нового необычного супергероя вселенной DCEU, где живут Чудо-женщина и Аквамен, который в душе остается обычным тинейджером. Просто однажды 14-летний Билли Бэтсон (Эшер Энджел) защищает своего нового друга Фредди Фримана (Джек Дилан Грейзер) от хулиганов, обращает на себя внимание некоего Волшебника (Джимон Хонсу) и получает суперспособность с помощью всего одного слова «Шазам» превращаться во взрослого супергероя (Закари Ливай). И теперь Билли/Шазаму предстоит защищать мир от опасных суперзлодеев, как доктор Сивана (Марк Стронг), с которым у них ожидается поединок в духе Человека из стали.

Украинская премьера фильма «Шазам!» ожидается весной, 4 апреля.