Обновления, в которых упоминается Кристиан Айзиа

28 ноября 2017,  16:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кев (Стив Хоуи) беззаботно играет на банджо в промо-ролике 5 серии 8 сезона драмеди «Бесстыдники».

Пока Фиона (Эмми Россам) пытается поднять планку для своей округи, Йэн (Камерон Монахэн) помогает Тревору (Эллиот Флетчер) собрать деньги для нового молодежного приюта. В то же время Карл (Итан Каткоски) теряет свою степендию и креативно подходит к тому, чтобы обеспечить свое обучение, Лип (Джереми Аллен Уайт) противостоит другу, из-за чего потом страдает, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) учит родителей в школе Лиама (Кристиан Айзиа) всему, что нужно знать о рабочем классе.

Серия «The (Mis)Education of Liam Fergus Beircheart Gallagher» («(Ошибочное) воспитание Лиама Фергюса Бейрчарта Галлагера») выйдет на экраны 4 декабря по украинскому времени.

21 ноября 2017,  18:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 8 сезона сериала «Бесстыдники» возвращается один из бывших Фионы.

Промо-ролик показывает, как Шон (Дермот Малруни) заявляется в гости в семейный дом Галлагеров, и Фиона (Эмми Россам) не знает, что с этим делать, но надеется, что он вернулся, поскольку завязал. В то же время Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) начинает участвовать в школьной жизни Лиама (Кристиан Айзиа) и становится самым популярным папой в родительском комитете; Лип (Джереми Аллен Уайт) узнает, что заниматься сексом гораздо сложнее, когда ты трезв; Йэн (Камерон Монахэн) переходит границу с парнем из молодежного центра; а Кев (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) отправляются в поездку, чтобы повидать его биологическую семью.

Серия «Fuck Paying It Forward» («К черту платить другому»), режиссером которой стала номинантка на «Золотой глобус» Реджина Кинг, выйдет на экраны 27 ноября по украинскому времени.

31 октября 2017,  03:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В премьерной серии 8 сезона сериала «Бесстыдники» на семейство Галлагеров внезапно сваливаются деньги, которые можно спустить.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) заказывает вместе с Карлом (Итан Каткоски) джакузи на задний двор, скуривает весь свой мет и сообщает, что пережил смерть Моники (Хлоя Уэбб) и стал новым человеком. Лиам, которого теперь будет играть Кристиан Айзиа, наконец-то говорит, причем сразу выдает фразу в стиле Галлагеров: «А где мой мет?» Лиам (Джереми Аллен Уайт) думает, как подкатить к девушке, в которую влюбился, а новая героиня Несса (Джессика Зор) спрашивает у Фионы (Эмми Россам), собирается ли та переезжать в дом, где теперь является арендодателем.

Серия «We Become What We... Frank!» («Мы становимся тем, чем мы... Фрэнк!») выйдет на экраны 6 ноября по украинскому времени.

19 октября 2017,  16:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер 8 сезона популярной драмеди «Бесстыдники», на чьем счет есть 3 премии «Эмми», напоминает, что Галлагеры — не герои, они — семья.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) теперь ударился в буддизм, поэтому отдает половину мета нуждающимся; Ви (Шанола Хэмптон) и Светлана (Исидора Горештер) затевают жесткую драку в баре; Дебби (Эмма Кинни) угрожает нарушителю шокером; Лип (Джереми Аллен Уайт), Йэн (Камерон Монахэн), Карл (Итан Каткоски) и Лиам (Кристиан Айзиа) нежатся в джакузи и считают деньги; а Фрэнк выступает в защиту своей семьи, после чего Фиона (Эмми Россам) называет его «святым Фрэнком».

Смотрим расширенный трейлер 8 сезона «Бесстыдников». Сериал возвращается 5 ноября.