Новости, в которых упоминается Кристиан Айзиа

22 марта 2021,  12:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 10 серии 11 сезона популярной драмеди «Бесстыдники» наших героев ожидают переезды и похищения. Угадайте с первого раза, какой Фрэнк замыслил второе.

Читать далее...
15 марта 2021,  19:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фрэнк Галлагер неожиданно для всех решает быть отцом для своих детей (и для них это главный сюрприз) в промо-ролике 9 серии 11 сезона безумной американской драмеди «Бесстыдники» («Бесстыжие»), которая завершится в апреле.

Читать далее...
9 марта 2021,  17:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумный и веселый промо-ролик 8 серии 11 сезона популярной драмеди «Бесстыдники» (или «Бесстыжие») напоминает, что до прощания с дисфункциональной семейкой Галлагеров осталось всего пять серий.

Читать далее...
1 марта 2021,  16:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебби очень красноречиво отвечает Липу, когда он предлагает обсудить продажу дома Галлагеров в веселом промо-ролике 7 серии 11 сезона хитовой драмеди «Бесстыдники». И этот конфликт так просто не закончится.

Читать далее...
9 февраля 2021,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 6 серии 11 сезона хитового комедийно-драматического сериала «Бесстыдники» показывает, как Лип и Микки отправляются на дело вместе. Главное, чтобы законопослушный Карл об этом не узнал.

Читать далее...
4 января 2021,  17:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Милковичи против Галлагеров! Вредная семейка Микки не дает покоя ни ему, ни Галлагерам в промо-ролике 4 серии 11 сезона популярной драмеди «Бесстыдники». Но с нашими героями лучше не связываться.

Читать далее...
27 ноября 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 11 сезона популярной драмеди «Бесстыдники», на чьем счету есть масса наград, канал Showtime представил его полноценный трейлер, в котором Галлагеры продолжают наводить шорох в Южном Чикаго.

Читать далее...
18 ноября 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы побезумствовать вместе с Галлагерами в последний раз? Тогда быстрее включайте тизер-трейлер 11 сезона хитовой драмеди «Бесстыдники», премьера которого состоится в начале зимы, 6 декабря.

Читать далее...
25 сентября 2020,  18:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Друзья семейства Галлагеров уже приступили к съемкам 11 сезона хитового драмеди «Бесстыдники», который, к сожалению, будет для сериала финальным.

Читать далее...
20 января 2020,  12:30 | Новости сериалов

Время с Галлагерами пролетает быстро, и уже через неделю эта дисфункциональная семейка отправится в отпуск после выхода на экраны финальной серии 10 сезона сериала «Бесстыдники», где нас ждет долгожданная свадьба.

Лиам (Кристиан Айзиа) превосходит Фрэнка (Уильям Х. Мэйси) по уровню галлагерости. Лип (Джереми Аллен Уайт) работает над тем, чтобы убедить Тэми (Кейт Майнер​) остаться в Чикаго с их ребенком. Дебби (Эмма Кинни) переворачивает новую страницу в личной жизни, пока новый бизнес Кева (Стив Хоуи) успешно стартует, а Ви (Шанола Хэмптон) удивляется, куда идут все деньги. Но главным событием серии, разумеется, будет свадьба Йэна (Камерон Монахэн) и Микки (Ноэль Фишер)!

Финальная серия получила название «Gallavich!» («Галлавич!») в честь главной пары сериала. Ее премьера состоится 27 января по украинскому времени.

9 декабря 2019,  16:41 | Новости сериалов

Наша любимая парочка воссоединяется на свободе в горячем промо-ролике 6 серии 10 сезона популярной американской драмеди «Бесстыдники».

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) и Лиам (Кристиан Айзиа) отправляются на ужин с потенциальными покупателями ребенка. Карл (Итан Каткоски) придумывает стратегию, как спасти семейный бизнес Энн (Челси Рендон), а Йэн (Камерон Монахэн) вызывает гнев Паулы (Рэйчел Дрэч). Чем точно, пока не раскрывается, но вполне возможно, что в этом будет замешано внезапное (и наверное незаконное) появление Микки (Ноэль Фишер) в доме Галлагеров. Тем временем Дебби (Эмма Кинни) борется за то, чтобы защитить свою дочь Фрэнни от Пепы.

Серия называется «Adios Gringos» («Прощайте, гринго») и выйдет на телеэкраны 16 декабря по украинскому времени. Ее режиссером выступает Лорен С. Яконелли.

9 ноября 2019,  17:13 | Новости сериалов

Появился новый трогательный трейлер 10 сезона популярного комедийно-драматического сериала «Бесстыдники», который вспоминает долгий путь Галлагеров и все тернии, что им пришлось преодолеть.

В начале сериала Лип (Джереми Аллен Уайт), Йэн (Камерон Монахэн), Дебби (Эмма Кинни), Карл (Итан Каткоски) и Лиам (Кристиан Айзиа) были совсем детьми, а теперь у двух из них Дебби и Липа есть уже свои дети. Вернее Лип вот-вот станет отцом, как показывает в конце данный трейлер. И, конечно, как бы сильно они ни пытались избавиться от своего отца-алкоголика Фрэнка (Уильям Х. Мэйси), тот всегда возвращается и даже иногда, перед тем как украсть у них деньги, говорит им, что любит их.

Премьера 10 сезона сериала «Бесстыдники», где, к сожалению, не вернется Эмми Россам (Фиона), состоится на американском телевидении 10 ноября.

14 сентября 2019,  17:49 | Новости сериалов

Как изменилась жизнь Галлагеров после отъезда Фионы? Официальный трейлер 10 сезона хитовой драматической комедии «Бесстыдники» показывает, что спокойнее и уравновешеннее она точно не стала.

В трейлере Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) пытается забрать свои деньги у Дебби (Эмма Кинни), которая после Фионы стала главой семьи и руководит семейным бюджетом. Йэн (Камерон Монахэн) говорит Микки (Ноэль Фишер), с которым недавно воссоединился в тюрьме, что им стоит взять перерыв. Лип (Джереми Аллен Уайт) становится отцом, пытается бросить курить и падает с ног от усталости. Кев (Стив Хоуи) пьет тестостероновые смузи и танцует стриптиз, Карл (Итан Каткоски) попадает в очередные неприятности, а у Лиама (Кристиан Айзиа) новая хипповская прическа в стиле 60-х.

Галлагеры вернутся с новыми безумными приключениями 10 ноября.

5 января 2019,  21:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Праздничный промо-ролик 9 сезона хитового комедийно-драматического сериала «Бесстыдники» напоминает, что он вернется с новыми сериями в конце месяца, 20 января.

Читать далее...
10 октября 2018,  01:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Друзья​» и «Город хищниц​» Кортни Кокс играет алкоголичку в завязке в промо-ролике 6 серии 9 сезона драмеди «Бесстыдники».

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) нанимает Лиама (Кристиан Айзиа), чтобы тот помог ему завоевать женщину (звезда сериала «Сыны анархии» Кэти Сагал), которая ему очень понравилась. Лип (Джереми Аллен Уайт) проводит день в качестве спонсора актрисы-алкоголички (Кокс). Фиона (Эмми Россам) изо всех сил пытается осуществить все требования относительно ее новых инвестиций, пока Форд (Ричард Флуд) подталкивает ее к тому, чтобы их отношения стали серьезными. Йэн (Камерон Монахэн) готовится к тюрьме и хочет провести последний день на свободе с родными. У Кева (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) возникают неприятности, когда их близняшки приносят в детский сад предмет из секс-шопа.

Серия «Face It, You're Gorgeous» («Признай это, ты прекрасна»), которая будет, к сожалению, финальной серией для Монахэна и его Йэна, выйдет на экраны 15 октября по украинскому времени.