Новости фильмов, в которых упоминается Лили Рейнхарт

31 июля 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Prime Video от Amazon представила на этой неделе трогательный трейлер своей новой драмы «Химические сердца», главную роль в которой исполняет звезда сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт.

Читать далее...
10 сентября 2019,  18:04 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры криминального фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», которая состоялась в прошлую субботу на кинофестивале в Торонто, в сеть попали два новых кадра с героиней Дженнифер Лопез.

Читать далее...
4 сентября 2019,  15:58 | Новости фильмов

Финальный трейлер драматического фильма «Мошенницы с Уолл-стрит» показывает актрис Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Кеке Палмер и Карди Би в образах стриптизерш, которые затевают грандиозную аферу.

Фильм режиссера и сценариста Лорин Скафарии, основанный на реальной истории, рассказывает о молодой женщине Дестини (Констанс Ву), которая решает заработать на жизнь и на уход за своей бабушкой, устроившись в стрип-клуб. Там она встречает опытную стриптизершу Рамону (Дженнифер Лопез), и они решают отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, завладев их кредитными карточками.

В украинский прокат фильм «Мошенницы с Уолл-стрит», где также снялись Джулия Стайлз и Лили Рейнхарт, выйдет на следующей неделе, 12 сентября.

2 августа 2019,  17:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез, Констанс Ву и Лили Рейнхарт танцуют на пилоне и затевают масштабное ограбление в дублированном трейлере криминальной драмы «Стриптизерши», режиссером которой выступает Лорин Скафария.

Фильм «Стриптизерши» основан на реальных событиях, описанных в резонансной в статье Джессики Пресслер. Он рассказывает о группе женщин, среди которых стриптизерши и проститутки, что действовала по сложившейся схеме они выслеживали мужчину, который мог потратить большие суммы денег. Женщины устраивали своей жертве безумный отдых, подмешивая в напитки наркотики. Утром банковские карточки мужчин оставались пустыми. Сообщницы выманивали деньги с 2008 по 2014 год, а суммы, на которые они обворовывали своих жертв, достигали 135 000 долларов.

В украинский прокат драма «Стриптизерши», где также снялись Джулия Стайлз, Кеке Палмер и популярная певица Карди Би, ворвется 12 сентября.

17 июля 2019,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Берегитесь, толстосумы с Уолл-стрит. Сегодня прибыл обещанный трейлер криминальной кинокартины «Стриптизерши», в которой Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Лили Рейнхарт, Кеке Палмер и Карди Би основывают свою банду.

«Стриптизерши» следуют за командой смекалистых бывших работниц стрип-клуба, которые объединяются в банду, чтобы отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, лишив их крупных сумм. В основе этого фильма лежит реальная история, описанная в статье Джессики Пресслер, которую в 2015 году опубликовал журнал New York.

Украинские зрители смогут увидеть кинокартину режиссера и сценариста Лорин Скафарии на большом экране в сентябре.

6 июля 2019,  16:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер трейлера драматической картины «Hustlers», которым поделилась кинокомпания STX Entertainment, объявляет свой звездный актерский состав под песню Карди Би.

Читать далее...
19 апреля 2019,  21:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса и певица Дженнифер Лопез взорвала соцсети горячей фотографией своей новой героини — стриптизерки Рамоны, — которую она сыграет в драме «Hustlers» («Мошенницы»).

Читать далее...