Новости, в которых упоминается Адриа Архона

1 августа 2022,  16:45 | Новости сериалов

Актер Диего Луна возвращается на экраны в образе отважного повстанца Кассиана Андора в полноценном трейлере мини-сериала «Андор», которым сегодня поделилась стриминговая платформа Disney+.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Морбиус»
Как Джаред Лето (официально) стал вампиром
8 июня 2022,  20:42 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха «Венома», ставшего одним из самых прибыльных блокбастеров 2018 года, студия Sony решила продолжить расширять свою киновселенную Человека-паука и нашла для этого еще одного зубастого монстра-антигероя, который имеет потенциал понравиться зрителям, – вампира Морбиуса. Долго думать над выбором актера для этой роли не пришлось, ведь зрители уже давно шутят о том, что Джаред Лето и сам является «вампиром», поскольку с огромным трудом верится, что ему уже стукнуло 50. Но несмотря на то, что студия получила идеального актера на эту роль, на счету которого, к тому же, есть «Оскар», его первый сольник оказался весьма слабоватым дебютом.

Читать далее...
27 мая 2022,  11:35 | Новости сериалов

Стриминговая платформа Disney Plus опубликовала в сети официальный тизер-трейлер научно-фантастического сериала «Андор», который будет приквелом блокбастера «Изгой-один. Звездные войны: История» режиссера Гарета Эдвардса, что вышел в кино в конце 2016 года.

Читать далее...
10 мая 2022,  19:00 | Новости фильмов

Американская стриминговая платформа HBO Max поделилась в сети первым трейлером и официальным постером своей романтической комедии «Отец невесты», которая будет римейком известной картины начала 90-х со Стивом Мартином.

Читать далее...
4 мая 2022,  21:33 | Новости фильмов

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена «Морбиус» от киностудии Sony, что подарила нам хитовые блокбастеры последних лет «Человек-паук: Домой пути нет» и «Веном».

Читать далее...
1 мая 2022,  22:50 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures поделилась в сети новой сценой супергеройского экшена «Морбиус», основанного на комиксах Marvel, где герой Джареда Лето решает полетать в... метро.

Читать далее...
26 января 2021,  18:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя всего несколько недель после переноса премьеры кинокомикса «Морбиус» с весны на осень студия Sony Pictures решила вновь внести изменения в свой график релизов. И теперь мы увидим Джареда Лето в роли живого вампира аж в 2022 году.

Читать далее...
8 декабря 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе в рамках конвенции Tokyo Comic Con, которая проходила в Японии, был представлен новый трейлер супергеройского экшена «Морбиус», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Джаред Лето.

Читать далее...
11 августа 2020,  19:05 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту спин-оффа фантастики «Изгой-один. Звездные войны: История», который называется «Кассиан Андор», присоединились звезда экшена «Тихоокеанский рубеж: Восстание» Адриа Архона и звезда хитового сериала «Чернобыль» Стеллан Скарсгард.

Читать далее...
4 июля 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Год назад актер Дж.К. Симмонс приятно шокировал поклонников Человека-паука, появившись в сцене после титров супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Дж. Джона Джеймсона. И это будет его далеко не последнее появление на большом экране.

Читать далее...
13 января 2020,  20:24 | Новости фильмов

Готовы к встрече с темным вампиром-антигероем в воплощении Джареда Лето? Тогда быстрее включайте атмосферный тизер-трейлер нового супергеройского фильма «Морбиус», основанного на комиксах Marvel.

Фильм режиссера Даниэля Эспиносы покажет, как лауреат премии «Оскар» перевоплотится в загадочного вампира Морбиуса из комиксов Marvel. Когда известный ученый-биохимик Майкл Морбиус пытается излечить себя от редкой болезни крови, он решается на рискованный эксперимент и в результате заражает себя вампиризмом. Но сможет ли он после себя контролировать, или же полностью превратится в монстра?

Вместе с Лето в новом совместном проекте от Sony и Marvel сыграют Джаред Харрис, Адриа Архона, Тайриз Гибсон и Мэтт Смит. Увидеть «Морбиуса» на большом экране мы сможем летом, с 30 июля.

9 декабря 2019,  19:45 | Новости фильмов

Это будет горячо! Звезда фильмов «Дэдпул» и «Детектив Пикачу» Райан Рейнольдс вербует команду отважных агентов в финальном трейлере остросюжетного боевика Майкла Бэя «6 Underground».

Главным героем «6 Underground» («Шестеро вне закона») выступает задумчивый, красивий и саркастичный мужчина с позывным Первый (Рейнольдс), который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону. Он находит пятеро таких же смелых и безбашенных агентов, которых играют Мелани Лоран, Адриа Архона, Бен Харди, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо, и вместе они ловят самых плохих поганцев.

До премьеры экшена «6 Underground» на Netflix осталось всего несколько дней она состоится уже в эту пятницу, 13 декабря.

1 октября 2019,  18:54 | Новости фильмов

Хотите увидеть, что получается, если поместить звезду «Дэдпула» Райана Рейнольдса во взрывной мир Майкла Бэя? Тогда смелее включайте официальный трейлер остросюжетного экшена «6 Underground».

Согласно описанию, Бэй представляет оду великому итальянскому неореалисту Федерико Феллини, но с быстрыми машинами, безумным экшеном, экзотичными локациями и профессионально сногсшибательными людьми там, где, по идее, должна быть поствоенная Италия. Фильм «6 Underground» расскажет о группе наемников под руководством Первого (Рейнольдс), задумчивого, красивого и саркастичного мужчины, который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону.

Вместе с Рейнольдсом в безумном боевике Бэя «6 Underground» снялись Адриа Архона, Мелани Лоран, Бен Харди, Дэйв Франко, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо. Его премьера на стриминговой платформе Netflix состоится 13 декабря.

23 апреля 2019,  03:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды 2 сезона «Американской истории преступлений» Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес воссоединятся в новом триллере Оливье Ассайаса «Осиная сеть».

Читать далее...
6 апреля 2019,  01:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джаред Лето поделился первыми фотографиями со съемок супергеройского фильма Даниэля Эспиносы «Морбиус, живой вампир», где он исполняет титульную роль.

Читать далее...