Новости фильмов, в которых упоминается Джулия Робертс

26 января 2023,  23:44 | Новости фильмов

Зірки стрічки «Пара на свята» Емма Робертс та Люк Брейсі знову грають закохану парочку у веселому трейлері нової романтичної комедії «Можливо, так» («Maybe I Do»), де також знялися знамениті ветерани Голлівуду.

Читать далее...
29 июня 2022,  20:06 | Новости фильмов

Появился веселый трейлер романтической комедии «Билет в рай» («Ticket to Paradise»), который покажет эпическое воссоединение звезд трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» Джорджа Клуни и Джулии Робертс.

Читать далее...
6 апреля 2019,  00:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер романтической комедии «Сумасшедшая парочка» сообщает, что эта история похожа на «Красотку»... только с Шарлиз Терон вместо Ричарда Гира и Сетом Рогеном вместо Джулии Робертс.

Кинокартина Джонатана Левина расскажет о служебном романе сенатора Шарлотты Филд (Терон), которая собирается баллотироваться на пост президента, и автора ее речей Фреда Фларски (Роген). Фред давно знает Шарлотту и тайно в нее влюблен, но все вокруг говорят, что им ни за что не быть парой. Тем не менее между героями вспыхивает страсть, они идут в отрыв и оказываются в центре медиаскандала. Смогут ли настоящие чувства возобладать над общественным мнением?

Смотрите также первый фрагмент комедии «Сумасшедшая парочка», где персонажи Терон и Рогена обсуждают свои проблемы с личной жизнью. В кино с 30 мая.

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
30 октября 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер музыкального байопика «Богемная рапсодия», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые трейлеры мультфильмов «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» и байопика «Рокетмен», плюс интригующий ТВ-ролик фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
15 октября 2018,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney представила первый тизер-трейлер своего ожидаемого римейка «Аладдин» и финальный трейлер мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», а также вместе с ними вышли новые украинские трейлеры триллера М. Найта Шьямалана «Стекло», антиутопического боевика «Смертные машины» и хоррора «Кладбище домашних животных».

Читать далее...
12 октября 2018,  02:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс пытается спасти своего проблемного сына в драматическом фильме «Вернуть Бена».

«Вернуть Бена» следует за харизматичным 19-летним парнем Беном Бернсом (номинант на премию «Оскар» Лукас Хеджес), у которого есть наркотическая зависимость и проблемы с законом. Когда он неожиданно возвращается домой к своей ничего не подозревающей семье накануне Рождества, его мать Холли (Робертс) очень радует такой сюрприз, но вскоре она понимает, что Бен все еще связан со своей преступной компанией. На протяжении 24 часов, которые могут навсегда изменить их жизни, Холли решает сделать все, что в ее силах, чтобы защитить своего сына и сохранить семью.

Также в драме сыграют номинант на премию «Золотой глобус» Кортни Б. Вэнс и Кэтрин Ньютон из сериала «Большая маленькая ложь».

Новая картина Питера Хеджеса, номинированного на «Оскар» за фильм «Мой мальчик», выйдет в украинский прокат 6 декабря.

17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
30 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», научной фантастики «Годзилла: Король монстров», не менее ожидаемых картин «Стекло» и  «Алита: Боевой ангел», а также тизеры новых сериалов с участием Эммы Стоун, Джоны Хилла и Джулии Робертс.

Читать далее...
29 августа 2016,  12:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр драмы «Чудо» представляет первый взгляд на мать и ее необычного сына в воплощении Джулии Робертс и Джейкоба Тремблэ.

Читать далее...
13 мая 2016,  19:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй день 69-го Каннского кинофестиваля прошел спокойнее, чем открытие, и, тем не менее, во Францию прибыли голливудские звезды Джулия Робертс, Джордж Клуни и Джоди Фостер, чтобы показать своего «Финансового монстра».

Читать далее...
2 сентября 2015,  12:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Джулия Робертс поведала о том, почему согласилась на роль в триллере «Тайна в их глазах», и как она на нее повлияла.

Актриса сейчас называет себя мамой-домоседкой, что приносит ей чрезвычайное удовлетворение, но она не перестает искать интересные проекты:

Определенные истории сводятся к тому, когда я начинаю думать: «А вот это нужно расследовать».

Читать далее...