Обновления, в которых упоминается Джон Ледженд

6 марта 2017,  17:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая версия классической песни «Beauty and the Beast» в исполнении Арианы Гранде и Джона Ледженда, которую вы услышите в грядущей диснеевской сказке «Красавица и чудовище», получила шикарный клип, где вместе с певцами появляются танцующие Белль (Эмма Уотсон) и Чудовище (Дэн Стивенс).

Как записывался этот кавер заглавной песни «Красавицы и чудовища», смотрите в закулисной фичуретке.

14 февраля 2017,  18:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новую версию классической песни «Beauty And The Beast», получившей в 1992 году «Оскар», для грядущего римейка «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях записали всемирно известные певцы Ариана Гранде и Джон Ледженд. И в закулисной фичуретке Ледженд говорит, что такие песни существуют вне времени, поскольку рассказывают о том, как можно полюбить другого человека за его внутренний мир.

Послушать полную композицию в исполнении Гранде и Ледженда можно здесь.

6 февраля 2017,  15:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Disney представили полную версию классической композиции «Beauty and the Beast», которую для римейка «Красавица и чудовище» записали Ариана Гранде и Джон Ледженд. Также в фильме прозвучит новая песня Селин Дион, о чем певица сообщила лично.

Финальный украинский трейлер сказки с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях смотрите здесь.

31 января 2017,  17:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел финальный трейлер диснеевской сказки «Красавица и чудовище», показывающий много новых моментов, как жизнь Белль (Эмма Уотсон) в ее небольшом селе, ухаживания самовлюбленного Гастона (Люк Эванс), фрагменты танцевальных эпизодов с зачарованными жителями замка и трогательные отношения Белль и Чудовища (Дэн Стивенс). А также здесь звучит новая версия песни «Beauty And The Beast» в исполнении Арианы Гранде и Джона Ледженда.

Персональные постеры со всеми персонажами «Красавицы и чудовища» вы найдете здесь.

5 января 2017,  00:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере музыкальной мелодрамы Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд», получившей 7 номинаций на «Золотой глобус», Джон Ледженд исполняет свою новую композицию «Start A Fire», а Эмма Стоун и Райан Гослинг танцуют под нее к своей мечте.

Второй украинский трейлер кинокартины, которая выходит в прокат уже в этот четверг, смотрите здесь.

2 декабря 2016,  17:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенная фичуретка музыкальной мелодрамы «Ла Ла Лэнд» словами режиссера Дэмьена Шазелла и исполнителей главных ролей Райана Гослинга и Эммы Стоун рассказывает о том, как идея воссоздать на экране атмосферу голливудской классики заразила весь каст, и как они неутомимо репетировали и получали кайф от того, что учились играть на музыкальных инструментах и танцевать.

Также здесь о своих персонажах поведали Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок и Джон Ледженд, последний из которых считает, что лучшего дебюта в кино он и желать не мог.

3 ноября 2016,  16:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер атмосферной музыкальной мелодрамы «Ла Ла Лэнд» посвящен бесстрашным мечтателям, которыми и являются ее главные герои — начинающая актриса и джазовый пианист — в воплощении Эммы Стоун и Райана Гослинга. А компанию им в этом романтическом приключении составят Джон Ледженд и Дж.К. Симмонс.

Кинокартину Дэмьена Шазелла уже считают одной из основных претенденток на награды грядущего оскаровского сезона, и у нее появилась новая дата выхода в украинский прокат — 2 февраля 2017 года.