Обновления (1975 – ...)

7 декабря 2017,  20:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Франко возвращается в качестве ведущего популярного скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Прежде актер и режиссер, который сейчас продвигает свой байопик «Горе-творец», был ведущим «Субботним вечером в прямом эфире» 3 раза, так что чувствует себя очень уверенно в промо-ролике своего 4 выступления. Видео показывает, как он приходит на каток в Нью-Йорке со своими коньками и взглядом профессионального фигуриста... но как только актер становится на каток, его напускную крутость как рукой снимает.

Выпуск с Франко, музыкальным гостем которого станет певица SZA, выйдет 9 декабря.

16 октября 2017,  03:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоу «Субботним вечером в прямом эфире» сняло свою версию хитового хоррора «Оно» с Кейт МакКиннон в роли ужасного Пеннивайза.

Она играет живущую в канализации американского политтехнолога Келлиэнн Конуэй, которая в стиле одержимого демоном клоуна из «Оно» преследует тележурналиста Андерсона Купера (Алекс Моффат), желая получить работу на его канале. Даже не зная, кто эти люди и о чем идет речь, все равно стоит посмотреть данный скетч, поскольку из МакКиннон получился очень убедительный и жуткий Пеннивайз. Берегись, Билл Скарсгард, она еще может отобрать твою роль в сиквеле.

Осторожно, концовка вполне соответствует фильму, так что особо впечатлительным смотреть на свой страх и риск.

13 октября 2017,  22:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из метких скетчей прошлого выпуска шоу «Субботним вечером в прямом эфире» стала пародия на реалити-ТВ, где звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот воплотила моделей-подруг Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, примерив для образа последней светлый парик. И в одном из этих фейковых шоу в духе «Семейства Кардашьян» Кендалл потерялась в своем огромном доме, а во втором — наконец-то нашлась. Беллу Хадид здесь сыграла Кейт МакКиннон.

В другом скетче «Субботним вечером в прямом эфире», чьи события разворачивались на родном острове Чудо-женщины Темискира, Гадот поцеловала МакКиннон.

9 октября 2017,  18:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу Галь Гадот дебютировала на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», и разумеется один из скетчей был вдохновлен фильмом «Чудо-женщина». Он показывает, как на остров Темискира приплывают две лесбиянки, которых играют Кейт МакКиннон и Эйди Брайант, и, увидев, что там живут одни женщины, делают вывод, что амазонки тоже любят женщин. Диана рассказывает им, что они все как сестры и не думают друг о друге в сексуальном плане, но потом соглашается поцеловать одну из них, чтобы проверить, не почувствует ли она что-то.

Увидеть Чудо-женщину в компании Бетмена и других супергероев можно в новом трейлере «Лига справедливости», который был представлен в воскресенье.

6 октября 2017,  21:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В эту субботу звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот впервые станет ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире». И, как показывает свежий промо-ролик, бывалые актеры этого скетч-шоу Лесли Джонс, Мики Дэй и Бек Беннетт с огромным нетерпением ждут встречи с ней. Пока они размышляют здесь о том, похожа ли актриса на свою супергероиню, Гадот вдруг врывается в студию в стиле Чудо-женщины.

В ноябре актриса также ворвется на экраны в «Лиге справедливости».

1 октября 2017,  18:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый сезон шоу «Субботним вечером в прямом эфире» открыл вчера Райан Гослинг, который во время своего открывающего монолога рассказывал, как с помощью «Ла-Ла Ленда» спас джаз. И чтобы вернуть звезду с небес на землю, в конце монолога Гослинга появляется его коллега по «Ла-Ла Ленду» Эмма Стоун и исправляет его: «Это не ты спас джаз, а МЫ спасли джаз».

Увидеть Гослинга на большом экране в фантастическом фильме «Бегущий по лезвию 2049» будет возможно с 5 октября.

6 июля 2017,  23:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После 5 лет работы на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» для Кейт МакКиннон сыграть трех героинь к ряду — совсем не проблема. И в закулисном видео мультфильма «Балерина» она рассказывает и показывает, как озвучивала его разных персонажей: Реджину, мать-настоятельницу сиротинца, где воспитывалась главная героиня истории Фелисити, и настоящую мать Фелисити, которая умерла, но продолжает жить во снах девочки.

В украинских кинотеатрах мультфильм демонстрировался в начале года. Сейчас МакКиннон можно увидеть в кино в комедии «Развлечения взрослых девчонок».

15 мая 2017,  13:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде развелось немало талантливых красавцев Крисов: Крис Эванс, Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Пайн, последний из которых недавно впервые стал ведущим шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где и решил объяснить публике, чем он отличается от своих коллег-тезок.

В июне Пайна можно будет увидеть на большом экране в «Чудо-женщине», где он воплощает Стива Тревора (не Стива Роджерса!).

7 ноября 2016,  17:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках шоу «Субботним вечером в прямом эфире» звезда «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч снялся в пародии на рекламу Apple 1984 года, вдохновленную антиутопическим романом Джорджа Оруэлла «1984». Вот только здесь актер представил не компьютер Macintosh, а очень крутой унитаз Koohl Toilet, сидя на котором можно выглядеть действительно круто. Если вы, конечно, Камбербэтч.

Еще один забавный скетч из этого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире», где актер воплотил стриптизера-блондина, смотрим здесь.

7 ноября 2016,  00:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Посетив американское шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в качестве приглашенного ведущего, звезда «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч сыграл в одном из его скетчей стриптизера-блондина, которого с коллегой, воплощенного Мики Дэем, наняли на девичник-сюрприз для милой бабушки. Но старушка, к сожалению, не выдержала такой неожиданности... и пропустила самое интересное.

8 октября 2016,  17:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлую субботу звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби стала ведущей знаменитого шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где сыграла в нескольких комедийных скетчах. И самым ярким из них, пожалуй, оказалось ее воплощение в буквальном смысле внеземной библиотекарши, которой есть, чем вас шокировать.

23 мая 2016,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнем эпизоде сезона шоу «Субботним вечером в прямом эфире» был показан пародийный скэтч на финальную сцену драмы «Общество мертвых поэтов», где Робин Уильямс воплощал учителя литературы, позволившего ученикам с новой стороны взглянуть на поэзию.

Осторожно, эта концовка может вас шокировать.