Ток-шоу

6 декабря 2018,  17:24 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Узнав, что телеведущий Стивен Колбер является большим поклонником книг и фильмов «Властелин колец», актриса Лив Тайлер принесла на его шоу клинок Арвен.

Читать далее...
20 января 2018,  01:51 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт сыграл с ведущим «Ночного шоу» Джимми Фэллоном в игру «Совпадение!», которая их очень сблизила.

Смысл игры заключается в том, чтобы игроки одновременно говорили первую ассоциацию на заданную тему и чтобы как можно больше их ассоциаций совпало. Дабы установить ментальную связь друг с другом, Хемсворт и Фэллон надели специальную двойную перчатку. А после актер предложил целоваться сквозь свои руки каждый раз, когда их ассоциации совпадают, сравнив эту ситуацию с браком.

Сейчас Хемсворт занят промо-туром военного боевика «Кавалерия», где снялся вместе с женой Эльзой Патаки.

13 января 2018,  00:56 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

У героини Мэйси Уильямс в «Игре престолов» есть список тех, кого она планирует убить, чтобы отомстить за свои страдания и страдания своей семьи. И теперь в нем появилось три новых имени.

На «Шоу Грэма Нортона» Уильямс рассказала, что поклонники при встрече просят сделать ее одну странную вещь: произнести список будущих жертв Арьи Старк и добавить в конце их имя. Это действительно производит неизгладимое впечатление, что прочувствовали на себе другие гости передачи Том Хэнкс и Энтони Джошуа, а также ведущий Грэм Нортон, когда Уильямс произнесла их имена в конце этого жуткого списка.

Сейчас актриса снимается в 8 сезоне «Игры престолов», который будет завершающим и выйдет на экраны в 2019 году.

7 января 2018,  21:26 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Величайший шоумен» Хью Джекман продемонстрировал на «Шоу Грэма Нортона», что действительно умеет устроить настоящее шоу.

Чтобы перевоплотиться в шоумена Ф.Т. Барнума, Джекману нужна только шляпа (не обязательно по размеру) и трость, и актер мгновенно заводит публику. Компанию ему на передаче Грэма Нортона составили коллеги по «Величайшему шоумену» Зак Эфрон и Зендея, а также Гэри Олдман и Сюранна Джоунс, и всех их Джекман сделал героями своего цирка, придумав каждому смешную черту, выделяющую его или ее из толпы.

Читайте нашу рецензию на «Величайшего шоумена» и отправляйтесь смотреть шоу Джекмана в кино.

28 декабря 2017,  00:42 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Джон Бойега умеет круто танцевать в стиле Майкла Джексона, что актер показал на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном».

Звезда «Звездных войн» рассказал Джимми Фэллону, что после прихода славы он ходит за покупками в круглосуточный магазин в 4:30 утра, надев пижаму, чтобы никто не подумал, что он — тот парень из «Звездных войн», и поэтому он очень рад поехать на праздники в Нигерию, откуда родом его родители, чтобы оторваться там по полной. А в конце интервью одна поклонница (Дэйзи Ридли) попросила Бойегу воссоздать его коронные танцевальные движения.

Вы уже можете увидеть актера в образе бывшего штурмовика Финна в фильме «Звездные войны: Последние джедаи».

5 декабря 2017,  23:25 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Воспользовавшись своей властью как временного ведущего шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» Крис Прэтт пригласил в студию свою коллегу Брайс Даллас Ховард, вместе с которой показал небольшой тизер грядущего трейлера фильма «Мир Юрского периода 2».

Но прежде они решили ответить на несколько вопросов из аудитории. Ховард рассказала зрителям о том, что «фильм задает сложные вопросы об увеличивающихся возможностях человечества, с помощью которых люди манипулируют природой», и что «внутри ее героини Клэр происходит сложный конфликт между моральностью, апатией и личной ответственностью, а также храбростью и состраданием», а Прэтт пытался сообразить, что значат сказанные актрисой слова, и использовал в своих ответах слова попроще, как «круто» и «здорово».

Трейлер «Мира Юрского периода 2» выйдет в США вечером в четверг, то есть в Украине уже будет пятница. Вы ждете этот трейлер?

25 ноября 2017,  22:38 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

На «Шоу Грэма Нортона» Джейсон Момоа пришел не с пустыми руками, а прихватив с собой пятизубец Аквамена.

На вопрос Грэма Нортона о том, какими силами обладает его супергерой, Момоа говорит, что Аквамен «умеет говорить с рыбами, делать суши и является пуленепробиваемым». Чтобы сразиться в «Лиге справедливости» с суперзлодеем Степпенвулфом (Киаран Хайндс), задумавшим уничтожить наш мир, Аквамен отдалживает у Меры (Эмбер Херд) ее пятизубец (англ. «quindent»), и на шоу актер с его помощью ловко демонстрирует пару приемов.

Также Момоа показал Хью Гранту, что все еще может говорить по-дотракийски. Приобретайте билеты на ближайшие сеансы «Лиги справедливости» на нашем сайте.

14 ноября 2017,  01:17 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Лиги справедливости» Джейсон Момоа, также известный благодаря роли кхала Дрого в «Игре престолов», посетил на прошлой неделе «Шоу Грэма Нортона», где показал, что все еще помнит, как говорить по-дотракийски. Компанию ему на диване составили Сара Милликэн и Хью Грант, и Момоа сумел поразить их обоих, сказав Милликэн нечто нежное, а Гранту — нечто грозное.

В начале месяца актер воссоединился со своей кхалиси Эмилией Кларк, а в образе супергероя Аквамена его можно будет увидеть в «Лиге справедливости», которая выходит 16 ноября.

1 ноября 2017,  18:28 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Дэймон поведал о своем опасном семейном отпуске вместе с семьей Криса Хемсворта во время ток-шоу «Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес». Этим летом он посетил родину исполнителя роли Тора — Австралию, где они все вместе с детьми отлично провели время, за исключением инцидента, когда дочку Дэймона ужасно ужалила медуза. Тем не менее, когда актер рассказывал эту историю, то смог пошутить и неоднократно копировал голос и акцент Хемсворта, что у него, кстати, отлично получается.

Смотрим, как Дэймон испортил интервью Хемсворта на шоу Джимми Киммела.

Хемсворт завтра вернется в супергеройском экшене «Тор: Рагнарек», а Дэймона можно будет увидеть в кино в криминальной комедии «Субурбикон», которая выходит на экраны 16 ноября.

17 октября 2017,  19:52 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Марго Робби продолжила промо-тур байопика «Прощай, Кристофер Робин» на «Ночном шоу», где сыграла с ведущим Джимми Фэллоном в интригующую игру «Ящик лжи». Каждый из них должен был выбрать один из ящиков, в которых скрываются очень странные предметы, как яйцо с портретом Николаса Кейджа в гнезде, и описать его, а потом второй должен был угадать, говорит ли его оппонент правду, или лжет. Робби выдумывала здесь очень убедительно, как думаете, вы бы смогли узнать ее ложь?

На прошлой неделе актриса посетила «Шоу Грэма Нортона», где сделала настоящую татуировку закулисному работнику.

15 октября 2017,  02:12 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказавшись пару дней назад на «Ночном шоу», Блейк Лайвли не только дала Джимми Фэллону интервью в рамках промо-тура своей новой картины «Вижу лишь тебя», а и сыграла с ним в «Танцевальный батл». Правила этой игры просты: нажимаешь на кнопку, на экране появляется движение, которое нужно показать, как, например, «человек с чесоткой» или «балерина, рассыпающая стеклянные шарики», и пытаешься это станцевать. Ради победы Лайвли была готова на все, включая танцы на полу, несмотря на каблуки и платье.

Смотрим новый трейлер «Вижу лишь тебя», где актриса сыграла вместе с Джейсоном Кларком.

11 октября 2017,  19:52 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Дэймон вновь попытался попасть на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», с ведущим которого Джимми Киммелом они уже давно ведут шуточную вражду. В этот раз гостем в студии был звезда фильма «Тор: Рагнарек» Крис Хемсворт, а в комнате ожидания, где Дэймон годами ждет своей очереди оказаться на шоу, присутствовали Марк Руффало и режиссер Тайка Вайтити. Дэймону это надоело и в этот раз он взломал экран в студии.

В прошлом году звезде «Марсианина» и «Джейсона Борна» удалось пробраться на шоу с помощью Бена Аффлека.

11 октября 2017,  16:48 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

По случаю присутствия на своем шоу звезды «Отряда самоубийц» Марго Робби ведущий Грэм Нортон вспомнил, что она делала татуировки некоторым членам каста, включая Кару Делевинь. И тут у ног Робби появилась тату-машинка...

На секунду присутствующим показалось, что Харрисон Форд подумывает о тату, но нет, он просто хороший актер. Его коллега по фильму «Бегущий по лезвию 2049» Райан Гослинг и Риз Уизерспун вспомнили о своих неудачных татуировках и тоже вежливо отказались. И тогда Нортон пригласил на сцену работника шоу Адама, который является поклонником Робби, и актриса сделала ему свое фирменное «toemoji» (от слов «большой палец ноги» и «эмоджи»).

Робби сейчас занимается промо-туром байопика «Прощай, Кристофер Робин», где сыграла вместе с Доналом Глисоном.

6 октября 2017,  17:24 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время финала шоу «Субботним вечером в прямом эфире» приглашенный ведущий Райан Гослинг вышел на поклон в футболке с изображением своего пса Джорджа, который умер в декабре прошлого года. Ему было 17 лет.

После актер посетил шоу «Эллен», где вспомнил своего верного друга и рассказал о нем некоторые забавные истории, например, что Джордж ни за что не хотел исполнять команды, пока его не убеждали в том, что ему действительно очень нужно это сделать. В общем, смотрим и умиляемся.

Сейчас Гослинга можно увидеть в кино в фантастике «Бегущий по лезвию 2049», где он сыграл с легендарным Харрисоном Фордом. Их веселое интервью вы найдете здесь.

28 сентября 2017,  17:31 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Джаред Лето вернулся на «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» в рамках промо-тура фантастики «Бегущий по лезвию 2049», где он вместе с ведущим сыграл в веселую музыкальную игру «Угадай песню». В результате Лето, являющийся фронтменом музыкальной группы Thirty Seconds to Mars, назвал Фэллона «музыкальным гением».

«Бегущий по лезвию 2049», где Лето играет главного антагониста, выйдет в украинский прокат 5 октября.