Смотрите новый страстный трейлер мелодрамы «После. Долго и счастливо»

16 июля 2022,  09:00 | Новости фильмов

Поклонники Тессы и Хардина, держите себя в руках. В сети появился расширенный трейлер финальной главы их страстной и драматической истории любви под названием «После. Долго и счастливо» («After Ever Happy»).

Вот официальный синопсис заключительного фильма популярной франшизы «После», что является экранизацией серии романов-бестселлеров писателицы Анны Тодд:

Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?

Несчастных влюбленных Тессу и Хардина вновь сыграют актеры Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, которым франшиза «После» принесла мировую славу.

Режиссершей заключительной главы их истории стала Кастиль Лэндон, которая сняла предыдущий фильм данной серии «После падения», что вышел на экраны в 2021 году.

Недавно студия подтвердила, что украинская премьера мелодрамы «После. Долго и счастливо» состоится на больших экранах 25 августа, как и планировалось. Причем это будет за целых две недели до релиза фильма в американских кинотеатрах.

А пока любуемся новым прекрасным постером с главными героями.

1444 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: