В кинотеатрах выходит новый боевик с Антонио Бандерасом «Банши»

6 июля 2022,  22:04 | Новости фильмов

В четверг, 7 июля, в украинских кинотеатрах стартуют показы экшен-триллера «Банши» режиссера Джона Кейеса, где главную мужскую роль исполняет знаменитый Антонио Бандерас, которого недавно можно было увидеть в картинах «Телохранитель жены киллера» и «Uncharted: Неизведанное».

Фильм «Банши» рассказывает о наемной убийце Дилайле по прозвищу Банши. При выполнении новой задачи она понимает, что заказчик — тоже наемник. И когда-то он пытался убить ее бывшего куратора Калеба. Дилайла выясняет, что Калеб до сих пор жив, и бывшие коллеги объединяют усилия, чтобы выяснить правду и обрести покой.

Бандерас воплощает Калеба, тогда как его протеже Банши играет актриса Джейми Кинг, известная по культовым фильмам «Город грехов» и «Город грехов 2».

Главного злодея в этом боевике воплощает звезда фильма «Захар Беркут» Томми Флэнаган. Его персонажа, который охотится на Калеба и Банши, зовут Энтони Грин.

Билеты на фильм «Банши» вы можете приобрести на нашем сайте. Будьте осторожны во время похода в кинотеатр, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих родных. Все будет Украина!

885 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: