Премьеры недели: «Мир Юрского периода 3», «Человек из Торонто», «Академия Амбрелла» и комедийный сериал с Роуэном Эткинсоном

25 июня 2022,  10:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Главной кинопремьерой недели, которую вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах, является блокбастер «Мир Юрского периода 3», тем временем дома онлайн-платформы порадуют нас на этой неделе зажигательным экшеном «Человек из Торонто» с Вуди Харрельсоном и Кевином Хартом в главных ролях, новыми сезонами хитовых сериалов «Академия Амбрелла» и «Мир Дикого Запада» и не только.

22 июня

В новом сезоне хитового супергеройского сериала от Netflix братья и сестры Харгривз попадут в альтернативную реальность, где вместо Академии "Амбрелла" существует Академия "Спэрроу". И наших героев ожидает далеко не такой теплый прием от их двойников, как можно было предположить.

23 июня (только в кинотеатрах!)

Заключительная часть культовой франшизы о динозаврах, что стартовала в 1993 году, вернет на большие экраны звезд «Парка Юрского периода» Сэма Нила, Лору Дерн и Джеффа Голдблюма и покажет, как динозавры захватывают большой мир. Главные роли вновь сыграют Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард.

Также в четверг в повторный прокат вышла романтическая лента «Самба» с Омаром Си и Шарлоттой Генсбур в главных ролях, которая рассказывает трогательную историю любви иммигранта и социальной работницы. Ее режиссерами выступают создатели хитовой ленты «1+1» Оливье Накаш и Эрик Толедано.

24 июня

Новый комедийный экшен от режиссера «Телохранителя киллера» Патрика Хьюза, где Вуди Харрельсон и Кевин Харт играют опасного киллера и обычного законопослушного человека, которого за него случайно принимают. Разумеется, все оборачивается веселым хаосом. Фильм должен был выйти в кино, но потом его выкупила платформа Netflix, так что вы уже можете насладиться этим экшеном дома.

Комедийный сериал от Netflix со звездой культового британского ситкома «Мистер Бин» Роуэном Эткинсоном в главной роли, где его герой играет человека, который должен присматривать за шикарным особняком, когда его хозяйка уезжает в отпуск. Но там он встречает своего самого главного врага — назойливую пчелу.

Тем временем всем поклонникам популярного сериала от Netflix «Бумажный дом», который завершился в прошлом году, советуем к просмотру его спин-офф, который покажет еще одно невозможное ограбление, что разворачивается в Корее после завершения войны севера и юга.

Новый комедийный сериал от платформы Apple, где обладательница четырех премий «Эмми» Майя Рудольф играет самоуверенную миллиардершу, которая после измены мужа и скандального развода решает начать новую жизнь и изменить мир с помощью своей благотворительной организации.

26 июня

Еще одно возвращение культового сериала на этой неделе! Наши любимые герои вновь будут бороться за выживание в четвертом сезоне знаменитой антиутопии, который будет «мрачной одиссеей о судьбе разумной жизни на Земле», где также появится новый парк развлечений, сделанный в стиле американской мафии 1930-х годов.

Читайте также: Главные премьеры фильмов и сериалов от Netflix, что состоятся в июне.

15228 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: