Антонио Бандерас и Джейми Кинг против Томми Флэнагана в трейлере триллера «Банши»

20 июня 2022,  21:36 | Новости фильмов

В сети появился официальный трейлер остросюжетного экшен-триллера «Банши», главные роли в котором исполняют Антонио Бандерас и Джейми Кинг. Его режиссером выступает Джон Кейес, а сценаристом — Мэттью Роджерс.

Лента «Банши» («Code Name Banshee») рассказывает о наемной убийце Дилайле по прозвищу Банши. При выполнении новой задачи она понимает, что заказчик тоже наемник. И когда-то он пытался убить ее бывшего куратора Калеба. Дилайла выясняет, что Калеб до сих пор жив, и бывшие коллеги объединяют усилия, чтобы выяснить правду и обрести покой.

Кинг воплощает здесь Дилайлу, также известную как Банши, а Бандерас играет роль ее бывшего куратора и наставника Калеба. Вместе им предстоит сразиться с армией наемников, которые желают их смерти.

Компанию им в кадре составит звезда эпика «Захар Беркут» Томми Флэнаган. Он сыграет роль главного антагониста этой остросюжетной истории.

Украинская премьера фильма «Банши» ожидается 7 июля. Дублированного трейлера пока нет, но ловите локализованный постер с крутым Бандерасом.

5320 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: