Премьера недели: в прокат выходит новый мультфильм от Disney и Pixar «Я – панда»

14 июня 2022,  10:39 | Новости фильмов

Одной из главных кинопремьер этой недели станет новая комедийная анимация «Я – панда» от знаменитых голливудских киностудий Disney и Pixar. Вы сможете посмотреть ее на экранах украинских кинотеатров с 16 июня.

Мультфильм «Я – панда» («Turning Red») рассказывает историю про тринадцатилетнюю девочку-подростка Мэй Ли. Каждый раз, когда Мэй Ли сильно волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет еще и то, что мама Мэй Ли очень оберегает девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.

Голосом мамы главной героини в оригинале выступает звезда хитовых сериалов «Анатомия страсти» и «Убивая Еву» Сандра О. Также в озвучивании новой анимации от Disney и Pixar приняла участие звезда сериала «Я никогда не...» Майтреи Рамакришнан.

«Я – панда» будет полнометражным дебютом режиссерши Доми Ши, которая пару лет назад сняла короткометражну анимацию «Бао», что демонстрировалась в кинотеатрах перед хитовым мультфильмом «Суперсемейка 2».

Купить билеты на мультфильм «Я – панда» вы уже можете на нашем сайте. Во время похода в кинотеатр будьте осторожны, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих родных. Все будет Украина!

Читайте также: Премьеры июня: «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», «Топ Ган: Мэверик», «Морбиус» и «Мир Юрского периода 3».

1718 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: