«Дженнифер Лопес: Шоу только начинается»: трейлер, постер и дата премьеры документального фильма об известной певице и актрисе от Netflix

18 мая 2022,  22:51 | Новости фильмов

Дженнифер Лопес поделилась сегодня в сети официальным трейлером документальной картины «Дженнифер Лопес: Шоу только начинается» (или «Дженнифер Лопес. Половина»), премьера которой состоится летом на платформе Netflix.

Фильм номинантки на премию «Оскар» Аманды Микели представит интимный взгляд на жизнь известной американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес и поделится ее размышлениями о своих ключевых этапах в карьере и эволюции как артистки, а также покажет, как она проживает вторую половину своей карьеры, продолжая развлекать и вдохновлять миллионы людей по всему миру.

Лопес говорит в трейлере:

Я занимаюсь этим не ради наград, я занимаюсь этим, чтобы почувствовать связь с людьми, заставить их чувствовать разные эмоции, поскольку я тоже хочу их чувствовать.

Всю свою жизнь я боролась за то, чтобы меня услышали, чтобы меня увидели, чтобы меня воспринимали всерьез.

И в конце она с оптимизмом добавляет:

Я действительно чувствую себя так, будто моя жизнь только начинается.

Также в данной документалке появится жених Лопес Бен Аффлек, как раскрывает трейлер. Так что поклонникам этой пары смотреть обязательно.

Фильм о Дженнифер Лопес станет доступен к просмотру на Netflix с 14 июня.

А совсем недавно ее можно было увидеть в кинотеатрах в романтической комедии «Выйду за тебя», где она сыграла вместе с Оуэном Уилсоном.

1269 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: