Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вернутся в новой юбилейной серии «Доктора Кто»

18 мая 2022,  16:08 | Новости сериалов

Скучали по Десятому Доктору и Донне Ноубл? Тогда у нас отличная новость они вновь будут путешествовать в ТАРДИС в спецвыпуске культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», посвященного его 60-летию.

Доктор и Донна, в ролях которых на телеэкраны вернутся актеры Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт, попрощались в начале 2010 года при весьма драматических обстоятельствах — Донна получила силы Повелителя времени и спасла мир, но Доктору пришлось стереть из ее памяти все их приключения, чтобы она не погибла.

Доктор предупредил ее родных, что если она вспомнит его, то умрет, так что их воссоединение окутано тайной. Вот что по этому поводу говорит шоураннер будущих серий Расселл Т. Дэвис, который также спустя много лет возвращается в ТАРДИС:

Они вернулись! И это выглядит невозможным — сначала мы объявляем нового Доктора, а затем старого Доктора вместе с чудесной Донной, что, черт возьми, происходит? Возможно, это недостающая история. Или параллельный мир. Или сон, или трюк, или воспоминание. Единственное, что я могу подтвердить, это то, что это будет зрелищно, поскольку две наши величайшие звезды воссоединятся для битвы всей жизни.

Пока сложно сказать, кто еще примет участие в юбилейном спецвыпуске, который выйдет в 2023 году, но буквально неделю назад стало известно, что Четырнадцатым Доктором станет звезда популярного молодежного сериала от Netflix «Сексуальное просвещение» Ншути Гатва.

А пока позже в этом году нам предстоит прощание с Тринадцатой в воплощении Джоди Уиттакер, которая стала первой женской инкарнацией Доктора.

956 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: