«Свидание в Париже»: в прокат выходит романтический фильм с Беренис Бежо

10 мая 2022,  20:12 | Новости фильмов

Готовы проветрить голову и на полтора часа сбежать в Париж? На этой неделе, 12 мая, в украинский прокат выходит романтическая драма «Свидание в Париже» («Il materiale emotivo»), которая была снята специально для этого.

Картина рассказывает о серьезном мужчине по имени Винченцо, который посвящает все время своему книжному магазинчику в Париже и дочери Альбертине. Но однажды в его маленький мирок врывается веселая и эксцентричная Иоланда. Очарованный ее жизненной энергией мужчина снова начинает ощущать эмоции, которые он слишком долго подавлял и которые заставят его усомниться в своем меланхолическом и почему-то застывшем образе жизни.

Режиссером, сценаристом и исполнителем роли Винченцо выступает Серджо Кастеллитто. Тем временем роль Иоланды исполняет знаменитая французская актриса Беренис Бежо, номинированная на «Оскар» за фильм «Артист».

Дочь главного героя Альбертину играет Матильда Де Анджелис.

Также с 12 мая в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть супергеройский экшен «Бэтмен», боевик «Игра теней» и оскароносную драму «Белфаст».

Во время похода в кинотеатр будьте осторожны, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих близких. Все будет Украина!

910 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: