Смотрите первый трейлер блокбастера «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios

18 апреля 2022,  19:01 | Новости фильмов

Наконец-то дождались! В сети появился тизер-трейлер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», который будет четвертым сольным приключением легендарного бога грома Тора в воплощении актера Криса Хемсворта.

Трейлер показывает, как Тор приходит в свою спортивную форму после событий блокбастера «Мстители: Завершение», поскольку рад победе над Таносом и вышел из своей затяжной депрессии. После он отправился бороздить просторы вселенной со Стражами Галактики, которых во главе со Звездным лордом (Крис Пратт) также можно увидеть в видео, а потом Тор решил исследовать новые миры самостоятельно.

Еще в тизере появляется Валькирия (Тесса Томпсон), которая стала королем Нового Асгарда на Земле, и обязательно досмотрите до конца, чтобы увидеть первый взгляд на Джейн Фостер (Натали Портман) в образе Женщины-Тор с Мьельниром в руках!

Вместе с тизером Marvel поделились первым постером нового кинокомикса про Тора, где наш бог позирует со своим молотом Штормбрейкером, который он сам выковал для себя в фильме «Мстители: Война бесконечности». На постере скромно написано:

Единственный и неповторимый.

Украинская премьера блокбастера «Тор: Любовь и гром» ожидается 7 июля. Его режиссером и сценаристом выступает лауреат премии «Оскар» Тайка Вайтити, который снял третье приключение бога грома «Тор: Рагнарек».

1023 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: