Вышел второй трейлер сериала «Мисс Марвел» о новой супергероине MCU

29 мая 2022,  16:16 | Новости сериалов

В Нью-Джерси появилась своя защитница! Во втором трейлере будущего супергеройского сериала от Marvel Studios и Disney «Мисс Марвел» его главная героиня Камала Хан, она же Мисс Марвел, демонстрирует свои крутые суперспособности.

«Мисс Марвел» будет вторым сериалом MCU после «Лунного рыцаря», который выйдет на экраны в 2022 году. Он представит новую супергероиню киновселенной Marvel по имени Камала Хан, которая является американкой пакистанского происхождения и мусульманкой.

Камала живет обычной жизнью тинейджера в городе Джерси-Сити, что находится в штате Нью-Джерси, и восхищается супергероиней Капитаном Марвел, мечтая стать такой, как она. Однажды, получив суперспособности, Камала получает такой шанс, но быть супергероиней не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Роль первой супергероини-мусульманки в MCU сыграет актриса-новичок Иман Веллани, и у Кевина Файги на нее большие планы, поскольку задолго до премьеры сериала стало известно, что Мисс Марвел примет участие в событиях блокбастера «Капитан Марвел 2», который покажет продолжение приключений Кэрол Денверс.

Ниже вы можете увидеть Камалу в своем супергеройском костюме в окружении членов семьи и друзей. Сообщается, что ее история будет в духе истории Человека-паука.

Онлайн-премьера сериала «Мисс Марвел» состоится 8 июня.

992 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: