«Дог»: новый тизер-трейлер и кадры комедии с Ченнингом Татумом

17 февраля 2022,  20:14 | Статьи

Рады представить Вашему вниманию новый тизер-трейлер комедии «Дог», ставшей режиссерским дебютом Ченнинга Татума. Обращаем Ваше внимание, что фильм выйдет в прокат 24 февраля, а не 17-го, как сообщалось ранее.

Комедия рассказывает о красавчике-военном Бриггсе (Ченнинг Татум), которому поручают перевести через всю Америку Лулу – собаку его боевого товарища. Эта бельгийская овчарка – еще та “дама с характером”, и чтобы завоевать ее доверие – Бриггсу придется постараться. Эта парочка обречена на приключения и открытия!

Исполнитель главной роли Ченнинг Татум выступил в комедии «Дог» не только в качестве актера и продюсера, но также впервые стал со-режиссером картины. Новая комедия стала совместным режиссерским дебютом для Татума и его давнего друга и коллаборанта – сценариста Рида Каролина, работавшего ранее вместе с Татумом над франшизами «Супер Майк» и «Мачо и ботан». Соавтором Каролина при написании сценария стал начинающий драматург Бретт Родригес, который начинал свою карьеру в Фабрике звезд как личный ассистент Ченнинга Татума.

Для троих друзей «Дог» стал очень важным проектом:

Несколько лет назад мы потеряли нашего общего друга и устроили в его честь поездку через все Западное побережья Штатов. Это было не только жестом памяти, где мы могли вспомнить все этапы нашей дружбы, но и местом нашего самоочищения, когда мы вновь стали смеяться и ценить жизнь. Пока ты молод – иногда ты забываешь как важен каждый момент.

рассказал о проекте Ченнинг Татум изданию “Entertainment Weekly”

Помимо путешествия автобиографическим элементом «Дога» стала и кличка собаки “Лулу” – именно так звали домашнего питомца Татума, которой не стало три года назад. Но вместо создания целиком автобиографического фильма команда приняла другое решение – вместо кинозвезды в путешествие отправляется военный. И это также имело особенный смысл для Татума:

Несколько лет назад я стал частью прекрасного документального проекта о тренировках и жизни армейских собак и эта история меня по-настоящему зацепила, тем более что один из моих кузенов работает с собаками в Нацгвардии США. Поэтому я понял, как нам сделать наш фильм увлекательным, по-настоящему интересным и открывающим что-то новое в семейных комедиях о дружбе человека и собаке - не делать его о кинозвезде!

дополнил актер и режиссер в интервью

Кроме Татума в фильме также сыграли комики Билл БеррМандалорец», «Король Стейтен Айленда») и Джейн АдамсАтланта», «Вечное сияние чистого разума»), а также звезда «Йеллоустоуна» и «Нового света» К’Орианка Килчер.

В украинских кинотеатрах премьера комедии для всей семьи «Дог» с Ченнингом Татумом в главной роли состоится 24 февраля.

9209 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: