Третий трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

23 июня 2021,  02:33 | Обновления

А вот это претендует на трейлер недели! Вышел новый трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет». В нём рассказывается история и мотивация героя Бладспорта (Идрис Эльба). В кинотеатрах Украины фантастический боевик стартует 5 августа.

P.S.: а ещё у этой части появился свой милый зверек-талисман ласка, которого сыграл Шон Ганн, сыгравший Ракету в «Стражах Галактики». Фото под спойлером.

Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьма с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и бросаем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь по джунглям, полным боевиков и партизан, Отряд направляется к месту выполнения своей задачи. Вместе с ними – только полковник Рик Флег, который один может заставить негодяев хорошо вести себя и... правительственная команда «технарей» Аманды Уоллер, которая отслеживает каждый их шаг. Ну и как всегда, один неправильный ход – и неминуемая смерть (от руки врага, товарища по команде или же Уоллер). Если кто-то хотел бы сделать ставку в этой игре, то самый умный ход – ставить против всех них.

4176 

1 комментарий

Vlasev

25 августа 2021, 15:41

Этого трейлера я даже через поиск гугла не нашел. Он есть лишь на вашем сайте. Не понимаю разве страницы этого кинопортала не проиндексированы? ( Это обидно ведь тут столько информации интересной. Вы зайдите проверьте через https://be1.ru/ свой сайт. Может быть нужно заказать аудит для него и исправить ошибки.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: