«Бесстыдники»: промо и описание 10 серии финального сезона «Не реанимировать»

22 марта 2021,  12:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 10 серии 11 сезона популярной драмеди «Бесстыдники» наших героев ожидают переезды и похищения. Угадайте с первого раза, какой Фрэнк замыслил второе.

Серия «DNR» («Не реанимировать») расскажет о следующем:

Лиам (Кристиан Айзиа) и Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) отправляются в путешествие, чтобы Лиам поступил в престижную школу STEM. Разочарование Карла (Итан Каткоски) в полиции достигает апогея. Дебби (Эмма Кинни) ищет новый дом. Микки (Ноэль Фишер) и Йэн (Камерон Монахэн) хотят перебраться в Вест-Сайд. Кев (Стив Хоуи) встречается с Вероникой (Шанола Хэмптон) в Луисвилле.

Тем временем промо-ролик показывает, как Дебби со страхом ищет свое новое жилье, отмечая, что она «не хочет жить сама» и что она «ни разу в своей жизни не прожила сама и дня». А вот Микки и Йэн очень даже счастливы, что им выпадает шанс переехать из шумного дома Галлагеров.

Предпредпоследняя серия «Бесстыдников», которую снял режиссер Энтони Хардвик, прибудет на телеэкраны 29 марта по украинскому времени.

1516 

1 комментарий

Romul

30 июля 2021, 12:52

В плане секса я сам признаться большой "бесстыдник". Часто заказываю через наш лучший секс шоп https://www.intim-fantasia.com.ua/ и вибраторы жене и смазки разные. Ну а презервативы уже перепробовал самых разных моделей которые там продаются.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: