Дженнифер Лопес позирует в свадебном платье на первых кадрах экшена «Shotgun Wedding»

20 марта 2021,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса, певица и продюсер Дженнифер Лопес поделилась первыми фотографиями со съемок своего нового фильма «Shotgun Wedding», где ее героиню ждет очень безумная свадьба в стиле экшен.

Лопес опубликовала пару закулисных снимков с собой в порванном и грязном свадебном платье, которое все равно не мешает ей выглядеть сногсшибательно, в Twitter в эту пятницу, 19 марта:

Глаза на приз. #ShotgunWedding #СоздаемКино #ЖизньНаСъемках #ЖизньПродюсера #BTS @egt239

Съемки комедийного боевика «Shotgun Wedding» проходят сейчас в Доминиканской Республике, на живописном пляже которой здесь и позирует Лопес в свадебном платье, пока съемочная команда фильма готовится к следующей сцене.

По сюжету, экзотическую свадьбу героини Лопес Дарси и ее жениха Тома, которого играет актер Джош Дюамель, пытаются сорвать преступники, и влюбленной парочке придется сражаться с ними, чтобы выжить и все-таки пожениться.

Режиссером фильма является Джейсон Мур, а его авторами сценария стали Марк Хаммер и Элизабет Меривезер. Премьера «Shotgun Wedding» ожидается в 2022 году, но точной даты премьеры у этого экшена пока нет.

1575 

1 комментарий

Different

23 марта 2021, 01:12

У моей жены такое же было, и так же справляли годовщину в тёплой стране на полуострове в Греции. Эх были времена же до пандемии... Но всё равно даже сейчас можно отправиться на отдых и покататься на яхте куда пускают. Если кто захочет тогда от себя могу рекомендовать этот сайт https://2yachts.com/ через который можно найти яхту для аренд где угодно.

0 / 1 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: