Малин Акерман против Беллы Торн в украинском трейлере фильма «Девчачий махач»

9 марта 2021,  22:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Столкнувшись с черной полосой в жизни, Малин Акерман решает выпустить пар и подзаработать, став на ринг в подпольном бойцовском клубе для женщин в украинском трейлере кинокартины «Девчачий махач» («Chick Fight»).

Первое правило любого бойцовского клуба все и так прекрасно помнят. А еще одним законом этого подпольного сообщества является то, что бьются здесь только женщины. Анна (Малин Акерман) совсем не знакома с азами рукопашного боя. Но она так устала от проблем и отчаялась в собственных силах, что решает тоже выйти на ринг и... очень недолго остается на ногах. Похоже, чтобы выбиться в чемпионы, придется попотеть и нанять тренера. Однако единственный тренер, которого ей удается найти, оказывается пьяницей, неудачником и полным эгоистом.

Тренера-неудачника Анны, которого зовут Мерфи, воплотит известный актер Алек Болдуин, номинированный в прошлом на премию «Оскар».

А одной из самых яростных соперниц главной героини на ринге станет Белла Торн. Акерман и Торн также выступают продюсерами данного фильма.

Украинская премьера боевой драматической комедии «Девчачий махач», которую снял режиссер Пол Лейден, ожидается 1 апреля.

837 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...