«Никто»: ТВ-ролик с Супербоула боевика Дэвида Литча сообщает его новую дату премьеры

9 февраля 2021,  16:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк играет в Лиама Нисона (с нотками Джона Уика) во взрывном ТВ-ролике экшен-триллера «Никто», который был представлен на выходных в рамках Супербоула.

Хатч Мэнсел (Боб Оденкерк) живет простой, неприметной жизнью, пока однажды не встречает группу опасных бандитов. Встав на защиту женщины, он сам превращается в мишень влиятельного гангстера, который жаждет мести. Теперь весь свой гнев, что Хатч долгое время сдерживал внутри, вырвется наружу и откроет его темные стороны.

Компанию Оденкерку в фильме режиссера Ильи Найшуллера составят звезда блокбастера «Чудо-женщина» Конни Нильсен и звезда культовой научно-фантастической трилогии «Назад в будущее» Кристофер Ллойд.

Продюсерами данного взрывного проекта вместе с Оденкерком выступают Дэвид ЛитчДэдпул 2», «Атомная блондинка», «Форсаж: Хоббс и Шоу») и Дерек Колстад Джон Уик», «Джон Уик 2», «Джон Уик 3»).

Премьера экшена «Никто» должна была состояться в кинотеатрах Украины в феврале, но из-за пандемии коронавируса она была перенесена на 1 апреля.

879 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: