«Супермен и Лоис»: новый трейлер, кадры и постер супергеройского сериала Arrowverse

8 февраля 2021,  15:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Посмотрели трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат», но все-таки больше любите комиксы DC? Тогда быстрее включайте новый трейлер супергеройского сериала «Супермен и Лоис», который покажет приключения Человека из стали.

Новый сериал вселенной Arrowverse будет следовать за приключениями самого известного в мире супергероя Кларка Кента/Супермена и самой известной в мире журналистки Лоис Лейн, которые поженились и завели детей. И теперь им предстоит сражаться не только с суперзлодеями, но и с повседневным стрессом и сложностями, с которыми сталкиваются работающие родители.

В ролях Кларка и Лоис на телеэкраны возвращаются Тайлер Хэклин и Битси Таллок, которых вы уже видели в этих образах во время событий кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях». Их сыновей-тинейджеров Джонатана и Джордана, которым в трейлере непросто переварить информацию о том, что их отец Супермен, воплотят Джордан Эльзасс и Александр Гарфин.

Ниже вы найдете официальные кадры из премьерной серии, которые показывают летящего Супермена, а также Кларка и Лоис на работе и семью Кентов на ферме.

Две первые серии сериала «Супермен и Лоис» выйдут на экраны 23 февраля.

594 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: