«Бэтвумен»: промо, кадры и описание 3 серии 2 сезона «Магия девушки-летучей мыши!»

26 января 2021,  14:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» Райан ожидает поединок с опасным злодеем Виктором Засом, который прибыл, чтобы терроризировать Готэм.

Официальное описание серии «Bat Girl Magic!» («Магия девушки-летучей мыши!»):

Пока Райан Уайлдер (Джависия Лесли) продолжает завоевывать очки в качестве Бэтвумен, она сталкивается с испытанием, что выпадает любому супергерою, двойная жизнь. Мэри (Николь Кан) все еще в команде Райан, но у Люка (Камрус Джонсон) все еще есть сомнения особенно, когда Райан вносит некоторые изменения и представляет новый костюм Бэтвумен! Тем временем Виктор Зас (Алекс Морф) вырезает себе путь по улицам города, а командир Кейн (Дюгрей Скотт) отправляет Воронов, чтобы они остановили распространение наркотика Snakebite в Готэме. Сафия (Шивани Гаи) обращает внимание на выходки Элис (Рэйчел Скарстен), пока Софи (Мэган Тэнди) оказывается в неожиданной ситуации.

Судя по кадрам третьей серии, неожиданная ситуация, в которой окажется Софи, будет связана с ее встречей с Элис лицом к лицу.

Также кадры позволяют познакомиться ближе с новым суперкостюмом Бэтвумен и с суперзлодеем Виктором Засом, который в прошлом году был головной болью для Харли Квинн и ее подруг в фильме «Хищные птицы».

На телеэкраны 3 серия 2 сезона прибудет 1 февраля по украинскому времени.

1316 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: