Появился первый кадр нового мультфильма от Pixar «Лука»

20 января 2021,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году легендарная студия Pixar порадовала нас сразу двумя мультфильмами «Вперед» и «Душа», где нас ожидали путешествия по миру фэнтези и по миру душ, а в этом ее новая анимационная картина «Лука» отправит нас на солнечную Итальянскую Ривьеру.

Первым официальным кадром мультфильма «Лука», который показывает его главных героев, поделился в понедельник британский журнал о кино Empire.

Журнал сообщает, что первый полнометражный мультфильм режиссера Энрико Касаросы, который был номинирован на «Оскар» за волшебную короткометражку «Луна», будет смесью реальности и фольклора.

События анимации «Лука» будут развиваться солнечными летними днями в уютном приморском городке на Итальянской Ривьере, а его героями будут Лука и его друг Альберто, которых вы можете увидеть на кадрах босиком в центре красивой городской площади с фонтаном.

Но хотя они выглядят, как самые обычные мальчишки, на самом деле Лука и Альберто это морские существа, которые становятся людьми, когда выходят на землю. И во время своего приключения на земле они подружатся с человеческой девочкой.

Увидеть мультфильм «Лука» на больших экранах вы сможете будущим летом его украинская премьера запланирована на 17 июня 2021 года.

2091 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: