Наконец-то мы знаем дату премьеры фильма «Перспективная девушка» с Кэри Маллиган

20 января 2021,  19:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский промо-ролик загадочного триллера «Перспективная девушка» с номинанткой на премию «Оскар» Кэри Маллиган в главной роли раскрывает, что мы сможем посмотреть его на большом экране уже с 4 февраля.

В фильме «Перспективная девушка» («Promising Young Woman») Маллиган играет Кассандру «Кэсси» Томас, которая была одной из лучших студенток в своем медицинском университете. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. И после встречи с ней их жизни больше никогда не будут такими, как раньше.

Эта запутанная история о мести является режиссерским дебютом для Эмиральд Феннел, сценаристки и продюсера хитового сериала «Убивая Еву», которую вы также можете знать благодаря роли Камиллы Паркер-Боулз в «Короне».

На сайте Rotten Tomatoes триллер с участием Маллиган получил 91% положительных рецензий от кинокритиков, которые очень хвалят, как главную актрису, так и режиссуру Феннел, так что это определенной одна из самых ожидаемых премьер этой зимы.

Другие премьеры февраля вы найдете в нашей афише.

1813 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: