Стартовали съемки 2 сезона сериала «Тед Лассо» с Джейсоном Судейкисом

19 января 2021,  18:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый позитивный тренер в истории кино и телевидения возвращается! Компания Apple сообщила о старте съемок нового сезона своего комедийного сериала «Тед Лассо», опубликовав фотографию из раздевалки футбольного клуба «Ричмонд».

В прошлую пятницу, 15 января, стриминговая платформа Apple поделилась в Twitter первым кадром 2 сезона «Теда Лассо» с участием трио тренеров «Ричмонда» со словами:

Пора начинать разогревать печенье. Съемочный процесс второго сезона сериала @TedLasso официально начался!

Эту тройку тренеров воплощают Джейсон Судейкис (Тед Лассо), Брендан Хант (тренер Борода) и Ник Мохаммед (тренер Нейтан). Судейкис и Хант также выступают создателями и сценаристами этой спортивной комедии, чьи события следуют за неудачливым британским футбольным клубом «Ричмонд» и его новым главным тренером Тедом Лассо, который прибыл из США и мало понимает в футболе.

Надеемся, что вместе с этой троицей в будущих сериях вернутся Джуно Темпл (Кили Джонс), Бретт Голдстин (Рой Кент), Фил Данстер (Джейми Тарт), Ханна Уэддингхэм (Ребекка Уэлтон) и Джереми Свифт (Хиггинс).

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть трейлер 2 сезона «Теда Лассо» и узнать его дату возвращения на экраны.

1917 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: