Новый тизер сериала «Супермен и Лоис» показывает семью Кларка Кента

30 декабря 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В качестве новогоднего подарка телеканал The CW подготовил для поклонников комиксов DC первый официальный тизер своего нового сериала «Супермен и Лоис», который является спин-оффом «Супергерл».

Как сообщает официальный синопсис сериала, «спустя годы борьбы с суперзлодеями, страдающими манией величия, монстрами, сеющими хаос в Метрополисе, и инопланетными захватчиками, намеревающимися истребить человечество, самый известный супергерой в мире Кларк Кент/Человек из стали и самая известная журналистка из комиксов Лоис Лейн сталкиваются лицом к лицу со своим самым большим испытанием стрессом, давлением и сложностями, которые бывают у работающих родителей в современном обществе».

Тем временем Супермен говорит в новом тизере сериала:

Мы все начинаем свой путь как одна версия самих себя. Но мы растем, и жизнь меняет нас. Каждый момент создает наш характер, меняет наши приоритеты, растягивает каждую нить нашего ества. Пока мы не теряем себя в этом стрессе... Но это неправда, поскольку под разорванными нитями находится новый человек, созданный из стали и обладающий храбростью бороться за тех, кого он любит.

В ролях Супермена и Лоис на экраны вернутся Тайлер Хэклин и Битси Таллок, а их сыновей Джонатана и Джордана сыграют Джордан Эльзасс и Александр Гарфин, которых вы также можете увидеть в тизере.

Премьера супергеройского сериала «Супермен и Лоис» переехала на месяц вперед и теперь ожидается не 23 января, а 23 февраля.

931 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: