«Звездные войны»: появился первый тизер сериала о Кассиане Андоре от Disney+

11 декабря 2020,  02:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отважный повстанец из спин-оффа «Изгой-один. Звездные войны: История» возвращается! Стриминговая платформа Disney+ сообщила о старте съемок сериала о приключениях Кассиана Андора, поделившись видео с участием Диего Луны.

Тизер-трейлер раскрывает, что сериал будет называться просто «Андор», и начинается кадрами из фильма «Изгой-один» и с его премьеры, после чего видео отправляет нас на киностудию и показывает, как команда Lucasfilm днем и ночью трудится над созданием всего, что мы увидим в кадре, от костюмов и огромных декораций до разных инопланетных существ.

События спин-оффа покажут зрителям, чем Кассиан занимался до встречи с Джин Эрсо (Фелисити Джонс) и их эпической миссии на планете Скариф, которая стала началом конца тиранического режима Галактической Империи. Вместе с Андором в нем вернется и его верный друг-дроид K-2SO (Алан Тьюдик), так что с этой парочкой скучать не придется.

Сериал будет состоять из 12 серий, и, судя по тизеру, его масштаб не уступает масштабам полнометражных фильмов саги «Звездные войны». В общем, с нетерпением ждем новые фото и видео со съемок, которые раскроют больше деталей.

Также тизер сообщает, что премьера сериала «Андор» состоится в 2022 году.

1189 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: