Супергерой Сорвиголова появится в третьем фильме о Человеке-пауке

10 декабря 2020,  21:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Еще одним неожиданным пополнением актерского состава супергеройского экшена «Человек-паук 3» стал актер Чарли Кокс, который вернется на экраны в образе Сорвиголовы из одноименного сериала от Netflix.

Третий сольный фильм о приключениях Питера Паркера, самого юного супергероя в рядах Мстителей, продолжает удивлять своим кастом. Вчера сайт Murphy’s Multiverse сообщил, что в нем появится слепой супергерой Сорвиголова, но пока неизвестно, будет ли это камео, или более весомая роль.

Это будет первый раз, когда супергерой из сериалов Netflix присоединится ко вселенной MCU на большом экране, хотя нам неоднократно давали понять, что Защитники и Мстители живут в одном мире.

Вместе с Сорвиголовой в супергеройскую команду Защитники, которая получила свой отдельный мини-сериал в 2017 году, также вошли Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс), но об их участии в будущих блокбастерах от Marvel Studios пока нет никакой информации.

Также в новом экшене Тома Холланда появятся суперзлодеи Электро в воплощении Джейми Фокса из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (2014) и Доктор Осьминог в воплощении Альфреда Молины из экшена «Человек-паук 2» (2004).

На их фоне возвращение Бенедикта Камбербэтча в образе верховного мага Доктора Стрэнджа уже не выглядит таким удивительным, как казалось ранее. Кто знает, кого еще Sony Pictures позвали в свой новый супергеройский фильм о Человеке-пауке, чья премьера ожидается 16 декабря 2021 года.

1792 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: